Свадьба, венчание, брак

Во сколько лет у вас прошли прыщи?))

Я уже что только не делала.
И на чистку ходила, и чем только не протирала лицо, сидела на правильном питании, делала маски, кремами пользовалась
Все равно прыщи лезут. Кожа нормальная. Прыщей не очень то и много (всмысле ее критическая ситуация)
Во сколько лет у вас прошли?
умер прыщавым, так и не прошли.
Мунара Сатимбаева
Лучший ответ
Не было, наверное в наше время питание было другое.
не было никогда, кроме ПМС - перед этими делами парочка регулярно появляется по СЕЙ день, и в календарь не нужно заглядывать - это знак )
Елена Кривкина
они и не начинались..
Елена Зуева
У меня их небыло никогда. У старшего в 19 прошли. Младшему 15, бывает вскочит, но не часто, а вот чёрных точек масса, но это от плохой гигиены.
Анализ на гормоны щит железы, сахар, андрогены, демодекоз?
Посещение дерматолога, гастероэнтеролога, эндокринолога, гинеколога?
УЗИ щитовидки, брюшной полости, ФГДС?
Все это было?
Margarita Muratova
Нежн@я Голубогл@зк@ У меня не акне, а подростковые прыщи
И вопрос был не об этом
У меня небыло. Кума до 23 лет мучалась, аж со шрамами гнойнички вылазили
ну если вы и дальше будете сидеть на гречке и воде, а также питаться таким способом с целью убрать свои ляхи - то прыщи не уйдут никогда
Нежн@я Голубогл@зк@ Очень умно и аргументрировано
Раньше мне писали не жри фаст фуд, теперь и гречку нельзя)))
В 15
А M.
Мне 28) и до сих пор появляются если чего-нибудь подавлю "на пустом месте") я в своё время тоже чего только не делала: в больнице лежала, диета, озон в лицо кололи, переливание крови делали, к косметологу долго ходило, а сколько средств на всякие умывалки импортные тратила (( и все было бестолку. Я бы не сказала, что вся была в прыщах, но если и появлялись на лице, то болезненные. И вот мне гинеколог прописал противозачаточные таблетки, и через 2 недели всё прошло) Надеюсь и у тебя пройдёт этот чертов недуг))
Nadine