Свадьба, венчание, брак
Я просто ауте от женского дурализма! Отдавать бешенные деньги на прически и всякую лабуду! А потом мужик давай денег. Так?
все женщины разные, я, например, делаю стрижку за 250 руб один раз в два месяца, крашу волосы и делаю маникюр сама -бесплатно, готовлю, убираю, стираю, полуфабрикаты и выпечку из магазина не приемлю - всё только домашнее за что муж и ценит и любит.
Рано тебе жениться, рано.
А может вообще не надо, трать все на себя любимого.
не.. меня жаба задавит.. у меня деньги по делу тратятся.
Платье Сен Лоран
от душевных ран....
это не покупка, а смена жизни. ..
такое хорошее,
в нем тебя сегодня брошу. .
примерно так )))
Ленинград
от душевных ран....
это не покупка, а смена жизни. ..
такое хорошее,
в нем тебя сегодня брошу. .
примерно так )))
Ленинград
а мужик ведь хочет ведь именно эту с прической и всякой лабудой, ухоженную и красивую дамочку.
для мужика это не проблема
нууу.. если тебя устраивает... скажем так, натурпродукт рядом.. без проблем! Не давай денег, пусть ходит по дому лохматое, мохнатое существо в обносках с чужого плеча, хоз. мылом мытое...

о чё ты орёшь... если у мужика есть баблосы и он любит зазнобу.. отчего нет.... или ты хочешь чёп она лохудрой ходила.. чё орать... есть бабки даёт.. нет.. женись на лысой..
Мой наоборот, у меня деньги берёт машину ремонтировать.
да, вообще бабы окуели) я вон лахудрой хожу, не крашеная, челка в глаза лезет нафига этот гемор
как тебя раздирает который день
Мужик значит еще больше дурак если даме денег дал, а не послал ее работать