Свадьба, венчание, брак

Я не могу так жить!

Выхода нет.. . Муж- стал чужим человеком.. . есть ребенок, нет измен, но он стал чужим! Он не тот...
Это пройдет, просто маленький кризис....http://realove.ru/ для Вас.
Галина Штрауфман
Лучший ответ
уж точно не рыдать тут и сходить к психологу
Так и вы не та.. . все меняются - познакомьтесь заново
Елена Ракитина
не можете - уходите, чего сопли жевать-то?
Все так живут...
Как ни верти и не крути, благополучие в семье зависит от женщины..., но не с помощью команд, нравоучений, нытья, чрезмерного контроля и подозрительности.
Танечка ...
за чем тогда живете?
Вся рота вногу, одна вы не в ногу.
У самой похожая ситуация, женщины бывает увлекутся семьёй, детьми, а потом Бац - придёш в чувства.... ситуация изменилась 100%. Что тут посоветовать- если желаете разводиться, подумайте сначала- а зачем? Уверены ли вы, что это сделает вашу жизнь счасливее. Проблема как правило в самом человеке. Подумайте, что было-бы лучше для вас, там в глубине души.
Может вы просто устали.... И всё вам кажется, так плохо.. .
С наступающим праздничком вас,
Счастья и любви вам!
Может сходить к специалисту двоим, прежде чем на развод, тем более ребёнок есть.
А любовь у Вас к мужу есть?
Кира Романова Да, есть, иначе бы и вопросов не было...
Съездите куда-нибудь. Внесите что -то новое в отношения. Глядишь, по-другому на всё будете смотреть. А может у вас в семье "переходный возраст" - это обязательно надо пройти. Жалко, когда распадается семья.
это не он не тот. он всегда был таким. люди как правило не меняюцца просто рано или позно в каждом из нас начинает преобладать те или иные качества.
просто скорее всего изменился не он и не вы а ваше отношение к мужу. вот тут надо искать причину. не торопитесь с серьезными шагами. у вас достаточно времени что бы понять откуда ноги то растут. если он вам дорог - постарайтесь подумать когда это произошло, почему и как это исправить. дорожите семьей - ищите выход. но старайтесь не путаца. как тока почуствуете что начинаете искать выход только потому что запутались сами - остановитесь и подумайте.
выход есть всегда. вы же за то что полюбили этого человека. проанализируйте себя и свое отношение к нему.
я думаю у вас получиться решить эту проблему :)
успехов. с уважением Виталия.
может и вы не та????
Елена Котова
Это пройдет.... точно! Посмотрите на это с другой стороны, может это Вы изменились? Наверняка он тоже что-то заметил... решать без него- это нечестно. А знаю точно, если в семье что-то не так-виноваты оба.
если совсем невмоготу-развод. Дальше будет только хуже.
Попытайтесь внести что- то новое в ваши отношения. Побольше романтики, а не обыденности.
Это начало конца-он другой, вы другая в его глазах-эти мысли будут расти в вас еще больше и лучше уже не будет-вы не станете таими как прежде. Начнуться у него измены (откуда уверенность, что их нет) , у вас обиды на него и сложно будет его простить-вобщем как обычно. Поэому лучше поговорить и разойтись друзьями сейчас, а не потом и врагами да еще с депрессиями.
Обязательно все пройдет, каждая семья проходит через это, Бог дает нам испытания которые мы должны пройти, но кто то проходит, а кто то нет, но я уверенна у Вас все наладиться и все будет хорошо!! ! Счастья, терпения, благополучия и удачи ВАМ!! !
Прежде чем делать не обдуманные решения подумайте о самом дорогом на свете. т. е о вашем ребенке!!!
иногда хороший левак укрепляет брак! новые эммоции другой взгляд на происходящее
Выход всегда есть! Попробуй поговорить, постарайся выяснить в чём дело? ничего не бывает без причины!
такое бывает, когда наскучивают отношения.. попробуйте с ним поговорить, что то изменить совместно или попробывать что то новое, не похожее на то что было раньше.. есть только один минус, если он у вас ревниыец.. то просто изменитесь сами, для него).. потому как он может подумать что у вас появился другой.. успехов
бывают в жизни разочарования. но не нужно отчаиваться! нужно надеяться на ХОРОШЕЕ! и может посмотреть как вы смотритесь со стороны. желаю удачи!
ищите с ним выход, боритесь за сохранение отношений. со следующим мужем будет тоже самое. к третьему пойдёте?