Я не смогла: -(.Было предложение такое-неделю он живет в семье, неделю он живет у любимой. ИТОГ-15-летний брак распался.
Тут нет никакой злобы, просто он полюбил и я сделала свой выбор осознанно.
Вы правы, что есть женщины для которых это норма и их ни осуждать, ни хвалить нельзя, ведь это их жизнь, значит в ней им комфортно.
Свадьба, венчание, брак
Вы могли бы жить втроем :две жены /один муж ?
Нет, нет и нет!!! !
Хоть трезво оценивай ситуацию, хоть пьяно.
Но мне или все или ничего!!!!
Две маловато.
Работы по дому много, а вдвоём поболтать только можно.
я? Своего мужа с кем-то делить? неееее
Трезво оценить ситуацию? Жена может быть только одна, у второй статус - любовницы, сожительницы, приживалки... кого угодно, только не жены. И что дальше?
Нет. Ну пусть многие и дальше так живут, мы не запрещаем. Но меня такая ситуация не устраивает.
Все могут, пока не знают... А узнав никто не может жить дальше, как раньше.... или разрыв, или временный расчёт до лучших времён, месть, в виде расплаты той же монетой ((((((((Всё тайное, когда-то становится явным ...Переформируйте свой вопрос: если бы две мужчины и одна жена.... смогли бы жить мужчины? а что? ведь каждая вторая семья такая? И у каждой женщины своё индивидуальное чувство достоинства)))) ) одной всё божья роса, другой одного слова или взгляда хватает, чтобы ушла.... ведь живут же прекрасно в содержанках у женатых мужчин? почему не смогут жить? Не дождётесь тут правдивых ответов ((((( больше напыщенных... ложных.... Если не могут жить... откуда столько любовниц и содержанок????
Нет, я себя не на помойке нашла.. . а если, допустим, у моего мужа есть еще одна жена, но я об этом даже не догадываюсь, то на здоровье ему, если успевает и удовлетворить нас и содержать.. . ))
Я бы не смогла. Потому что, во первых, это осудится обществом, а во-вторых-плохой пример для детей.
Резеда Горбунова
только по этому???
Неа)
А вот одна жена и два мужа - легко и непринужденно)))
Очень солидарна с Виолеттой
Нет, я страшная собственица.
Нет, вторую я бы убила!
прочитала.. представила.. ЗАТОШНИЛО!
Нет, не смогла бы делить ни с кем любимого человека, думаю, что он того же мнения. Хотя кто знает? Нет, все таки - не смогла бы!!!
нет никогда! я эгоистка!
Нет я бы не смогла так, я бы сразу второго мужа завела .
Одна жена расписана с мужем- законный брак, а вторая как не назови: любовница, содержанка, помощница- никто. Даже в едином браке на стороне бывает секс, только супруги или не знают, или делают вид. а здесь как бы с согласия и все довольны, здоровы. А все равно разврат!