Свадьба, венчание, брак

Ответы хороши тем, что можно спросить о том, что в реальности не знаешь, как это... Вопрос для женской аудитории)))

Вот представьте, Вам сказали: "Выходи за меня замуж!" Ваша реакция на такое??..
Dilyar_Tahmina Salinbaevi
Смотря кто скажет... Для меня регистрация и свидетельство о браке значения не имеют. Сказала "да" потому как муж на этом настаивал. Мне было достаточно взаимных чувств :)
Анюточка Демиденко
Лучший ответ
95% скажут "да", особенно, если в первый раз и предложение есть только от одного.
смысл? "вот выйду, посмотрю как там, а передумаю, так разведусь. да и свадьбы хочется".
Хм.. так сказали уже.. давно..)
Два раза говорили, два раза соглашалась. Не жалею. От первого брака у меня прекрасные дети, а во втором мне сейчас хорошо)
Почитаю ...мужчины, я посмотрю, знают ответы лучше нас .
Наверное предлагали не раз малознакомым - доки .
Р.
Рада .
Мне никто не предлагал. Я ему предложила на мне жениться и он был ЗА. Прожили 30 лет.
Я тоже замужем
Но если отмотать время - сказала бы:" надо подумать"
"Я жду своего прЫнца, он просто долго идёт пешком"
Аня Снопкова
Я обычно отвечаю " я уже там")
если не понятно, замужем.
надо сначала хорошо подумать, что это за человек, какие у него качества, цели в жизни, характер, готов ли он взять на себя ответственность за семью. Потом не мешало бы подумать, а готова ли я подчиняться ему, поддерживать его, готова ли к трудностям к быту который последует после свадьбы.
Тоня Дросу
реакция может быть очень разноообразной, в зависимости от обстоятельств.
Inna Agapova
Обычно до такого ответа идут долгие ухаживания и обычно уже ожидаешь этот вопрос - так что он вызывает не удивление а скорее радость.
А если кто то на второй день знакомства спрашивает - это обычно шутка, оно как шутка и воспринимается.
Слышали... знаем... но не ПОДДАДИМСЯ!!!))))
С В
Это может быть очень больно, если замуж за него не собираешься. И очень приятно, если хочешь связать с этим человеком свою жизнь. Вообще - сильный стресс, но в одном случае со знаком +, в другом - со знаком -. Бывает и так, что такого предложения ожидаешь. Но это уже другое дело).