Свадьба, венчание, брак

тогда еще один вопрос про женскую эстетику, ДАМАМ вопрос))

Сколько максимум дней вы можете не брить ножки, ну что не стыдиться своего мужа/парня?))) До скольки дней у вас максимальный предел?))
Котенок Х
хах, я поначалу стыдилась, а потом как-то долго не брила, дней 5, а он полез за секасом) Я говорю, блин, я не готова, туда сюда. А он - "ноги чтоль небритые? Да я вообще не понимаю зачем вы это делаете, что естественно то не безобразно, мне вообще пофиг волосатые они или нет! " С тех пор могу не брить вообще по месяцу, ну это зачастую зимой ток) А летом то каждые 2-3 дня, ибо растительность высокая.
Светлана Биктимирова
Лучший ответ
Котенок Х у меня точно так же))) мужу пофиг,, но мне самой не нра))
я могу вообще не брить. у меня нет никакого ёжика, и волосы светлые видимы только при близком просмотре. МОгу летом побрить только потому что на свету волосы видны при определённом ракурсе
Даша Широкова
Котенок Х вы видимо альбинос, у меня подруга такая)) все светло и тонко)
А я и не стыжусь этой лёгкой щетинки на ногах)))) А так неделя где-то ...потом самой неуютно как-то....
я эпилятором пользуюсь
раза 2 в месяц
но уже лет 15)))
и их так мааалоо
Котенок Х эпиляторов мало?))) а я боюсь, подруга полльзутеся, говорит что в с моей чувствительностью мне больно будет)
Три четыре дня. Потом уже совсем противно.
Котенок Х потом царап-царап)))
фотэпиляция рулит
Котенок Х делали?)
ну любовника не имеем, а муж приехал и представьте принял меня неандерталку во всей красе )))) можете закидывать помидорами
Чтоб не стыдиться мужа, могу вообще не брить хоть вечно. )))))) Чтоб не стыдиться саму себя пользуюсь эпилятором 2 раза в неделю.
Ольга Жукова
Котенок Х и какого с эпилятором? ни разу не пользовалась, подруга говорит что больно
Бреюсь через день, хоть и не сильно лохматая, но ёжик уже нащупывается.)))
Ольга Сидорова
Критерии такие же, как для посторонних людей. Если я не могу в таком виде показаться "в обществе", значит, и дома тоже. Я еще в зал хожу, что там в раздевалке людей пугать?
То есть каждый день.
Танюшка Ю
Я бритая. Всегда
я не брею уж давно, в основном эпилятор, потому что через день тааааакой ежик, что царапает)))) поэтому только эпилятор, волосы жесткие у меня
**
****gulmaral**** ***
Котенок Х и у меня жесткие, но и кожа чувствительная, брею)