Свадьба, венчание, брак
Вопрос по женской/девичей психологии.
Имеется два равных претендента. Один мужчина постоянно восторгается вашей красотой и об этом вам говорит. Другой не говорит о вашей внешности и в открытою не восторгается. Но по его умеренному поведению видно, что вы ему нравитесь. Во всем остальном они равны в социально-физическо-образовательно и др составляющих. Итак, первый - Какая ты красивая, ты мне нравится и т.д. Второй, ходит ухаживает, но не многословен. Вопрос - падает ли оценка первого мужчины по мере того как он вами восторгается. Стоит ли говорить девушке, что она красива, без риска потерять свой рейтинг в её глазах? Пушкин - "Чем больше женщину мы любим, тем МЕНЬШЕ любит нас она". Если при таких фразах как "Ты красива и т.п." мужской рейтинг падает, то как бы вам было приятно? Без риска упасть в глазах?
Восторгаться надо тоже в меру. Я люблю мужчин по поступкам, а не по вздохам и ахам.
надо проосто импровизировать ..немного зла немного дести . и все в том же духе . вообще это смешно ..вроде мужик а баб незнаешь .))
обожаю, когда мой любимый говорит мне, как я красивая, очаровательная и т. д. , хотя я реально понимаю, что по общечеловеческим меркам я- не красавица. но для него-то я - лучшая на свете женщина! и он избавил меня от огромного комплекса! так что на новой работе мне говорят, что я очень хорошо выгляжу, и не стесняюсь, что я полненькая, а гордо несу свою красоту))))
Екатерина-Беата Подпругина
Полненькая не настолько,что "КАМАЗ" с прицепом может элементарно развернуться вокруг попы?!.0
Впрочем:На вкус и цвет....

я предпочитаю словам - действия. Лучше пусть мужчина молчит, но он будет надежным во всех отношениях. Опорой так сказать. Ну, периодически, конечно, можно говорить комплименты. А если он постоянно балаболит комплименты, а лова раходятся с делом, то толку от такого мужчины никакого. Хотя, многим нравятся мужчины, которые постоянно говорят "какая ты красивая". Хотя, по моим наблюдениям, они потом все равно окзывались "козлами" и т. п. Так что делайте выводы))))
Екатерина-Беата Подпругина
Вечная тема:-КТО виноват!...))))))))))))) Чаще женщине сейчас хочется ВСЁ и СРАЗУ!...(((((((((( Но сама она для этого не пошевелится!...Не согласны? А чудеса бывают только в сказках....Мелочный пример:-С одной своей знакомой клеили обои в квартире её дочери....Она быстренько собралась уходить,а я нагрёбывал (простите за выражение!...) полы вымывал от клея!...))))))))))))0 Скажу сразу:СЕКСА с такой у меня быть не может по простой причине-она не женщина и даже НЕ МАТЬ!...А скорее энерговампир,потребительница!...
все должно быть в меру и как бы партнер не восхищался и не заваливал комплиментами если они наиграны девушка это поймет и пропустит их мимо ушей
Екатерина-Беата Подпругина
Так в меру должно быть ВСЁ!...(((((((((((((((((((
Пушкин сказал: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей! ! И тем её сильнее губим средь обольстительных речей!! "И никакой мужской рейтинг не падает! ! ПРосто первый мужчина в курсе, что женщины любят ласковые слава, слова восхищения ею и прочее, и с уверенностью это применяет!
Екатерина-Беата Подпругина
"Тем МЕНЬШЕ нравимся мы ..." Хотя я больше люблю творчество И.С.Баркова....Извините за поправку,Елена!...

Темпераменты у претендентов просто диаметрально противоположны. И нет в этом ничего плохого. Дама все равно сама решит кто ей мил, кто так себе, поэтому уважаемый, ну чего вы заморачиваетесь, ведите себя естесственно. Это проще всего. В любви все равно ничего не рассчитаешь, будь ты трижды сократом. А жаль :((
Я не падка на комплименты, болтовня в мужчинах меня раздражает, чем больше он болтает всякую чушь тем больше я верю в то что он вешает мне лапшу на уши, мне он может и не чего не говорить, я догадаюсь по другим поступкам.
Екатерина-Беата Подпругина
А если болтает женщина?!..)))))))))))))))))) Это знак преоритета в ПДД?!..
Дума хорошего в пределах разумного должно быть! Да и у первого мужчин скоро лексикон слов красивых закончится, что он тогда говорить будет, а у второго вся жизнь впереди!
Екатерина-Беата Подпругина
А согласится ли второй?!..))))))))))) Я,например,НЕ СОГЛАШУСЬ!...((((((((((((( События последнего времени в моей жизни меня научили очень многому!...Мне стало приятней заниматься сексом с последней проституткой,чем с "умной" женщиной!...))))))))))) Там ты заплатил небольшую сумму и трахай её КАК хочешь!...((((((((((((( А "умная" рвётся заполучить ОЧЕРЕДНОГО кобеля,чтобы пытаться его использовать!...((((((((((((((( Да и ПРЕДАСТ любого....
Рейтинг падает, если мужчина лжет! Женщины это всегда чувствуют. А если он восторгается искренне, то почему бы не сказать?
Юлия Кривошеева
фигня ничего вы не чуствуете .. вас дуришь иногда чуть ли не в открытую ...а вы верите ...это мое мнение как скорпиона ...или если хотите черного ангела .) хотя мужики не лучше ..
Екатерина-Беата Подпругина
Здесь ложь называется сладкой лестью,навешиванием лапши на уши!...)))))))))))))))) Ведь есть три вида лжи:Большая,Маленькая и ...Статистика!...)))))))))))))) Если последней замухрыжке сказать 1000 раз,что она ...Красавица неопЫсанная,то она на 1001 раз сама поверит в это!...(((((((((((((((((((((((((