Свадьба, венчание, брак
вопрос к женскому полу..
подскажите...полезно ли окрашивать волосы бесцветной хной? кто нибудь пробовал?как эффект?
Бесцветной хной волосы не красят, а делают укрепляющие маски. Насчет пользы - по-моему это сугубо индивидуально: кому-то подойдет, кому-то нет. Лично мне очень здорово помогает! Волосы такие здоровые и красивые после маски, просто загляденье!
Ксения Николенко
а вы мне объясните пож-та как правильно замесить эту маску?и нас самом ли деле не окрасятся..а то боюсь я.у меня цвет особенный золотой от рождения.и боюсь..вдруг зелеными станут как объяснили мне чуть выше..
о, эфект--супер! На моих светлых хна эта дала отличный зелёный оттенок.
Ксения Николенко
не пугайте меня....она же не окрашивает?
это средство для питания и укрепления волос но эффект окраски не дает
не пробовала и в свои 23 года нечем не красила ни разу ))))))
в зимний период крашу волосы обычной хной- эффект положительный, волос не сечется, становится более красивым. А весной делаю мелирование на лето, так и чередую : зима-хна, лето -мелирование.
Так сабе, но я не пробывал!
Это средство для укрепления волос. Полезно
знаю что накладывают на ночь, заматывают, а утром смывают (так подруга делала) , и волосы обалденные. Только не уверена, что сейчас вся хна одинаково хорошего качества. Лично я не пробовала вообще. Удачи Вам!
полезно но не эффективно
не стоит, сейчас кругом подделки, еще без волос останетесь... лучше маски поделайте из бабушкиных рецептов, тот же хлеб, кефир, дрожжи, мед и т. д.
прлезно, волосы блестящии стоновятся и крепче, но если у вас светлые волосы можете зеленой получится
да, полезно. но только не в том случае, если вы недавно их окрасили, тк бычтро цвет слезет...
стоит... лучше шампунь с хной купите
для волос полезно, только потом замучилась из них хнй вымывать
я пробовала лет 10 назад - волосы становились шелковистыми, гладками, а года 3 назад попробовала - эффекта 0. наверное качество уже не то, подделка!
Это не окрашивание, а укрепление волос, она же БЕСЦВЕТНАЯ! :) Хорошо действует, - укрепляет волосы. :) нуно хотя бы месяц поделать маску из хны.
Ксения Николенко
а волосы от неё точно не окрасятся?а то переживаю..у меня есте5ственный цвет волос.