Свадьба, венчание, брак

как вы относитесь к свадебному путешествию?... для чего оно нужно?

Nadejda Yusifzade
Положительно. Для удовольствия
Т. Котельник
Лучший ответ
Замечательно отношусь.
Можно и потом, но если хочется сейчас, то зачем себе в этом отказывать.
Прекрасно!!! Мы уже съездили))). Оно нужно для впечатлений, чтобы запомнилось, чтобы поправить здоровье - потом ребёнок родится, некогда (и не на что) ездить будет...
Nadejda Yusifzade то есть.. как в посл. раз?? (
думаю лучше съездить в путешествие - чем кормить чужих людей 2 дня
Silvie Rachelle
Nadejda Yusifzade а просто поехать к морю... потом... в любое время, разве нельзя?
Отношусь положительно.
можно и сейчас и потом.
Но свадебное, это как память...
только поженились... любовь, новые впечатления, новые места
и молодожены только вдвоем, ни на что не отвлчены.
по моему, это прекрасно.
а потом тоже ни кто не запрящает- так ведь?
но тут именно что вместе и посвящают много времени друг другу, а не работе, делам, быту.
Для того, чтобы завистники типа Вас слюной давились.
Giulia Postovan
Nadejda Yusifzade скажите пож-ста, а почему вы отнесли меня к завистникам?... интересно )
Отношусь хорошо. Если деньги позволяют, пусть поездят, посмотрят мир. А то потом бытовуха засосет и куку, дети, пленки. И если М еще сможет себе позволить куда то сблындить, то жена... вряд ли.
У всех свои пристрастия. Наше свадебное нам запомнилось, хоть и жили мы вместе до этого 6 лет -и были мы не вдвоем, а почти со всеми близкими друзьями вместе - с кем то по отдельности мы уже путешествовали и по сию пору как то -но вот так со всеми, это было круто. Причем многие из них были с детьми, даже я ими иногда занимаоась, но все было как то влегкую, не раздрадали (у нас детей не было на тот момент). именно наших друзья настаивали на оформлении брака (ну как настаивали, по дружески, в смысле) - и привели самые весомые аргументы. Мы расписались, прокатились пару часов на лимузине с родней и высадились в аэропорту. Родные покатались уже пару часов, мы улетели, все остались довольны. Мы часто посещаем разные мероприятия, рестораном прм не удивишь, ну почки продавать ради какого-нибудь мишлена я бы не стала - так что для нас это было лучшим. Я вообще всегда за путешествия, при малейшей возможности сделать это относительно комфортно, хоть куда, хоть таити хоть глухая деревушка в Карелии -все интересно
Инга Коваленко
отношусь нормально... а это перед трудным путем.... перекур.. на последок))
Оч
Очаровашка
Это что-то сродни свадьбе после совместного проживания) Многие боятся, что потом поживут, привыкнут, и уже не до гуляний будет) А сейчас типа повод важный есть) Медовый месяц и всё такое)
Но это отдельный сорт людей)
Zdrasste,devi....
Ja ochen polozitelno otnoshus k puteshestvijam-vdvoem,vtroem....i voobstse.
I na more, i na ozero i ..na skameechke posidet ( eto dlja zavistnikov).
I ezdila bi..kazdij god!
Natasa Paraskeyopoulou
Чтоб фотки "В контакте" и "Одноклассниках" выложить!)))
Елена Мальцева
Хорошо отношусь, что плохого в путешествиях
У меня дети уезжают через несколько дней в свадебное путешествие. Пусть это будет просто путешествие. А слово "свадебное" добавим, потому что это будет сразу после свадьбы))) Ну и отпуск потому что взяли на это время. Я сама люблю путешествовать, и детей поддерживаю в этом. Ну и к слову, в обычную поездку к морю они конечно и сами смогут поехать, вопрос-куда. Ну а тут случай особый. Мы им подарок такой сделали, ну сами понимаете... Может именно такого путешествия они себе сами и не смогут пока позволить .
Для понтов, а потом ещё лет 5 кредит выплачивать ...
Эльвира Кузнецова Да ладно, у меня даже отпускные не кончились)))