не когда хочется и что хочется?
За сон я вообще молчу.
Возможно ли создать семью после долгой холостяцкой жизни? Или так и буду созидать бобылём?
Свадьба, венчание, брак
Правда, что если женюсь, то придётся жрать, что дают и когда дают, а
Естественно. А еще отнимут любимые рваные треники и футболку с неприличной надписью на пузе. Будут запрещать трескать на ночь бутерброды с пивом. И носки придется складывать в корзинку в ванной, а не загонять под диван. Да еще жена и кота заведет. Но все это компенсируется здоровым трехразовым питанием, чистой квартирой, свежим постельным бельем и регулярным безопасным сексом. А с котом можно футбол смотреть, и пузами мерятся.
На какую еду заработаете, ту и будете есть.
Чего это? Сам будешь готовить, и шоб деликатЭсы... Жена - дело серьезное, ублажать надо...
Если у вас стабильный доход можете водить жену в ресторан. Думаю она только ЗА будет.
Татьяна Семёнова
Стабильный. Но едва самому на жизнь хватает. Так, что не путайте стабильность с крупным кушем.
Это ещё не все. Сколько дадут!!!!
А если это "что дают" будет офигенно вкусно на ресторанном уровне?
Вы бессловесная свинья, извините?
Почему тогда буде кушать, что дают и молчать?! У каждого свой вкус и надо озвучивать, что не нравится.
На кухне как в постели, все предпочтения лучше обговаривать- итог приятнее.
Не правда! Жрать вообще не будешь все будет забирать жена, а ты голодный ходить на 3 работы..
Татьяна Семёнова
In valid.
С такими рассуждениями долго холостым буш
Татьяна Семёнова
А зачем жениться?
А что бобылем созидаете?
Татьяна Семёнова
Как все одноклассники женились и дети взрослые уже.
плюс твоё мнение будет интересно только тебе. но выход есть - найти нормальную бабу. но это такая редкость сейчас, как и не ноющий мужик

как в старом анекдоте - никакой самостоятельности, начальство решает когда будет отпуск, а жена - где мы его проведём .
Ты не поверишь - ещё и одевать будешь что купят, постирают, погладят...
Татьяна Семёнова
Не, с одёжкой я неприхотлив. Наоборот будет лучше.
всё решается на берегу
Не хочешь жрать, что дают, готов сам, она будет жрать, что ты сготовишь:)) Ваще все просто в семейной жизни)
Татьяна Семёнова
Спасибо. Стало легче. Я ведь и работать вряд ли когда то буду. Так, что действительно всё просто (если конечно упрямая не попадётся).
смотря на ком женится
Наслушался неудачников в семейной жизни, теперь их шапку на себя примеряет)