Свадьба, венчание, брак
Почему мужчина обязан обеспечивать семью в одиночку?
Потому что жену выбрал эгоистку.
возьми "напарника"..
Возьмите в семью еще одного мужа)
В одиночку это как? Если он женат он уже не одиночка.
не обязан. Он может дать женщине столько сколько сочтет нужным, а может не дать ничего. Пусть идет и работает эта женщина
Какой мужчина? Кому должен?
Завел семью, значит должен ее и обеспечить, или ты не МУЖЧИНА, а младенец.
мужчина.. добытчик.... а женщина хранительница очага.... дрова подбрасывает.. чтобы очаг не погас....)))))))))
Не обязан
А баба целыми днями будет ляшки тянуть и в инете висеть? Нет уж, работать должны оба.
жене тоже рожать в одиночку придется. Каждому свое.
ну тогда пусть и рожают!
Это как тебе больше нравится.
Любовника в помощь!
потому что женщина ему рожает его детей
кто сказал
потому что мамонтов добывать в нем природой заложено, если ты слабак и не можешь мамонта добыть, то не заводи семью
Не обязан. Мужчина вообще не обязан семью иметь. Он сам выьирает бкдет у него семья или нет
Глупое суждение
Потому что это мужская функция. Это мужчинам нужны женщины- вот пусть они и напрягаются. А женщинам это не надо, зачем ей такой груз еще и семью тащить на себе. Женщине проще и лучше намного жить одной без детей. Это мужчина выигрывает от брака, а женщина в любом случае проигрывает, так если проигрываешь, хоть пусть содержит... (хоть, как то потери компенсирует) Или не нужна эта семья и дети, лучше для себя жить и радоваться, наслаждаться. Жизнь она одна и ее надо любить, и ценить. Жизнь надо улучшать, а не ухудшать.
Если есть возможность.. работать должны оба))
Откуда такие сведения? Эх! кто бы раньше такое сказал!
Не обязан. Но для нормального ухода за ребенком женщина должна сидеть дома пока ребенку не исполнится трех лет (если нет бабушек-дедушек рядом). В это время вся нагрузка лежит на муже (зарабатывание денег). У нас трое детей и первые 10 лет после свадьбы я не работала - сидела с детьми, муж содержал семью в одиночку. Сейчас работаю, но, все равно 90% а может и больше семейного бюджета идет от мужа.