Свадьба, венчание, брак

Не очень добрый и брюзжащий вопрос

Зачем скреплять свои отношения пышными обрядами и приглашать на застолье кучу забытых родственников и знакомых, которые по большей части из-за приличия не смогли отказать "кольцующимся", ведь если есть то самое чувство, искра, так сказать, между молодыми, то какого Бога тогда эта показуха? Какое платье лучше, сколько бриллиантов на платиновых кольцах? Да и нафига эти кольца? Что, Любви одной не достаточно? Любовь вечно на втором плане. Вначале показаться общественности, а затем уже забиться в своей, дай Бог, трехкомнатной квартирке, и рожать дружно новое поколение, изрядно попотев в Любовном Экстазе! Печально, что с годами этот Экстаз превращается в чувство долга и снятие эмоционального напряжения
Елена Перевощикова
Лучший ответ
я была на одной свадьбе. и что-то то ли уставшая была, то ли не в настроении, ездили всё по жаре туда-сюда, а хотелось уже в ресторан, мясо по-француски в воображении, у меня была такая мысль. Там ещё нестандартная такая пара, он красавец, она гром баба беременная, не пара на первый взгляд, думаю ну всё , полгода срок даю, живут уже лет 7 наверное. А все кто прям голубочки сюсюмусю на кого и не подумала бы--уже разосрались через пару лет. Так что это дело такое, непредсказуемое
что-то похожее возникает в мыслях
Дарья Панкевич
Всегда посещали--грешна--горький опыт моих замечательных подруг навевал
Нет, такая не посещает.
Посещает и давно и крамольней .. Мысль така - вот дибилы
Кр
Крафт
Нет такие не посещает. Любуюсь невестами. Иногда попадаются такие куколки а иногда смотришь на пару ну пипец прям. Если в платье такая страшная. Как на ней вобше женились
Неа, не парит
У меня возникает только один вопрос-как скоро они разведутся)) Годы, знаете ли, оптимизма не добавляют)
Кристина Перепечаева Точно, не добавляют
Меня посещает такая мысль, когда я вижу дорогую, пафосную свадьбу.
Нет, меня такие мысли не посещают.
....да, недобрые мы, меня тоже посещают ))
Кристина Перепечаева Сегодня гуляла у нас тут в Ботаническом саду, прям от мысли этой отделаться не могла...
Светлана Тимофеева Девочки! Меня хуже посещают.
посещают такие мысли, когда зла на весь мир
про развод не думаю
иногда "Сколько же бабла они на свадьбу вбухали!"
Наталья Мурашкинцева Нумдя ну дя, как сказала бывшая харламова, которую он на мясмус променял, типо впервой выходит и надобно все по высшему разрядо
Да, бывают иногда подобные мысли.
Нет, меня посещает мысль, сколько же в эту мишуру они бабок вбухали. Я вот замуж выходила, мы с мужем решили, что никаких банкетов, платьев дорогущих, причесок-маникюров, костюмов и т. д.
У меня было узкое белое платье по колено и фата, у него джинсы, галстук, пиджак и шляпа, смотрелось это очень стильно, а потом только с родителями посидели и уехали в жаркую страну)
Я зная проблему молодых просто говорю про себя, хоть бы все у них хорошо было. Радуюсь за людей.
А про разводы у близких можно предположить почти сразу. И не жаль и я не злая- сами дураки, проблемы на лицо, а они себя обманывают.
Да половина и разведутся. Как ранее сказано опыт и возраст такое подсказывает.
Любаша Егорова
не точно, это жара достала, вот и подбрюживает)) счастье, правильной дорогой идёте товарищи! -так думаю, радуюсь.
Настя Воробий
Нет, не посещает, всегда думаю, господи, хоть бы жили не разводясь и все хорошо было
нет, я с удовольствием их разглядываю, любуюсь)
Кристина Перепечаева Я то тоже любуюсь и разглядываю, а вот мысль в голове брюзжит все равно
Я радуюсь, что у меня свадьба прошла))) До разводов пока мысли не дошли, видимо, рановато))
Рина Бакиева
Да посещает и посещало ранее, когда с мужем подавали заявление, то приехав часам к 8-ми утра обнаружили толпу ожидающих и некотгрые пары тусили, как сказала глав толпы, с 4 утра и был составлен типа список, хто на какое время заявку подает
Gulyaim Satkanova
Нет. Никогда о таком не думала. )