Свадьба, венчание, брак
Замужняя женщина замечает красивых мужчин - мечтает иметь такого любовника ?
Это природные инстинкты. Первобытные люди (самки, самцы) всегда выбирали себе наиболее привлекательных людей... в целях продолжения здорового рода (красота - признак отсутствия в организме каких либо болезней). Сознательного это никак не касается.
думаю - уже имеет, хочет ещё
Конечно замечает. Глаза то есть . Но чтобы сразу любовником представлять. Если в браке все хорошо то и смысла не вижу. Муж то тоже красавчек
Замужняя женщина в сексе с мужем представит мужа в облике красивого любовника))
Вот странные все люди, и М и Ж. Почему то считают что выходя замуж или женясь резко пропадает зрение и эстетический вкус. Не должен видеть никого и все вокруг не красивые. Так глупо играть эту роль, реально понимая что это бред. Ведь проходя мимо красивой женщины, мужчина обратит внимание по любому, при этом гладя по руке рядом идущую жену и говоря ей комплименты. И жена это знает, НО хочет что бы в слух эта правда не озвучивалась. Как же мы все любим самообман. Вот с него и начинаеться вранье в семье. Глупые люди.
ну а как не заметить... если есть чем..
Заметить могу, но он блин, павлином быть должен... так не ищу глазами и не рассматриваю мужиков... а любовник зачем? Мысли не было. Так сил душевных и физических для семьи приберечь хочеться, время само собой. Только если за большие деньги понять могу женщин, в качестве помощи материальной своей семье. :) Последнее - шутка.
нет -глаза есть
ну да, замечаю. Точно так же как замечаю красоту природы, красоту произведения искусства, красоту поступка или мысли. Человек создан чтобы замечать красоту.
обычно в любовниках у замужней всякие чепушилы
Не мечтает. В голове промелькнет что-то в роде, какой сексуальный... в груди сожмется... и все! Пошла дальше, забыла.. потому что куча дел в голове, домашних дел.
замечает, а уж желание иметь его или нет зависит от мужа и ситуации
Если женщина любит, то никого не замечает вокруг. Если ее сердце не занято, то конечно продолжает поиск того единственного и неповторимого
Замечаю. Что бы он мог рекламировать? Стилистика продвижения продукта на рынок. Он тоже товар, красивые люди тот же самый продукт. Почему бы продукту не помочь себе подобным? О бизнесе.