Свадьба, венчание, брак
Удачные браки держатся на методе критики и примирения? Или у вас свое мнение?
Критика и примирение - нет, это больше крайности.. . держаться надо на желании понять, услышать, найти компромиссы.... на чувствах.. . на том, что хотеть любить и дарить это чувство....
Не знаю как по поводу критики, а вот умение уступить, вовремя замолчать, это хороший показатель для удачного брака....
Либо брак есть и он всегда, либо брака нет и его никогда не будет.
Это мирное соществование двух нервных систем.
На мой взгляд удачный брак основывается на взаимопонимании и взаимных уступках :=)))
На методе НЕкритики! Друг друга воспринимать только такими, какие есть, не переделывать и не подстраивать.
А что есть метод критики и примерения? Не слышала о таком))
наш на моем мнении. я всегда прав потому, что умный и надо делать, что я скажу.
Никогда не критикую.. . и он тоже. Мы учимся разговаривать, т. е. выговаривать свои "обиды" мирно. Ну максимум - я надую губки)) ) Он меня тогда сразу жалеет!
удачных БРАКОВ нет!! ! Все от бога и глупости
На понимании и общении.
Своё мнение.
На Любви, Уважении, Понимании и т. д.
На взаимопонимании, т. к. любовь рано или поздно проходит (чувства остывают). В начале можно немножко критики, можно слегка и поскандалить-без этого жизнь становится пресной! Главное не перегнуть палку и вовремя остановиться, а то и до развода недалеко!!!! Всем удачи и любви!