Свадьба, венчание, брак

что подарить родителям девушки при первом знакомстве

Kymbat Makatova
деньги
Юлия Сальникова
Лучший ответ
Мэрседес
Маме цветы, папе рукопожатие. Прийти с этим и маленьким "боевым комплектом"- бутылочка вина (водки), коробочка конфет, баночка кофе. Все. И без фарса и не с пустыми руками.
Бабе - цветы, дитям - мороженое, мужику - алкоголь. Как говорит дорогой наш шеф, на халяву пьют даже трэзвенники и язвэнники.
Ничего.
Да это они должны завалить тебя подарками, за то, что ты такой красавчег, охмурил их дочку.
G.
Gulznanat ........
Цветы, коробку Рафаэлок.
Будущий мой зять, знакомясь с бабушкой невесты (предполагалось, они будут жить у нее), задал несколько вопросов про интересы бабушки и подарил ей книгу - она была очень приятно шокирована. Несколько вопросов - и не здесь))
Внука им подари, примут как родного!
Katya Porokh
Цветы и бутылку хорошего вина (или тортик вместо вина)
Если не знаете интересы семьи то банальный набор - маме цветы (желательно без запаха - вдруг аллергия) и что нибудь к чаю - коробка конфет, печенья в банке, сам чай (торт я бы не советовала - можно не угадать со вкусом - а ваши подношения если не понравятся можно не открывая передарить).
Валентина :)))))
Все по ситуации, можете папе подарить часы, а маме очки, к примеру, вот такие http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA
Анастасия *
Маме цветы, и общий торт.
Vik Pas
Для любой девушки мнение родителей важно, а для некоторых – закон. Приходить к родителям девушки в первый раз с пустыми руками – плохая идея. Для того чтобы разрядить обстановку, и с порога произвести положительное впечатление, лучше заранее выбрать и приобрести небольшой презент. . Вариантами подарков для мамы могут быть: цветы, конфеты. Варианты подарков для папы: хороший алкоголь, сигары. При выборе подарка обязательно стоит посоветоваться с девушкой
Маме цветы и торт, папе коньяк можно.
Просто возьми маме цветы и печенек на стол. В полне естественно смотрется будет.
А как вы думаете, не будет ли отличным подарком футболка. Посмотрите, в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/trikotazhnye большой выбор трикотажных футболок и можно подобрать маме симпатичную футболку модного дизайна отличного качества. Доставка быстрая.
Meri Simonyan