Свадьба, венчание, брак

Навеяно. По моральным принципам я отказывала женатым, бросила даже того, кого сильно любила+++

Тк. считала, что грех разрушать семью... а сейчас думаю, мне 25, я одна, и что толку с моей морали??? Другие, кто увели -счастливы, по 2 ребенку уже рожают
Зависит от обстоятельств и людей. Не берусь судить (или хвалить) ни вас, ни тех, у кого таких принципов нет. Но 25 лет это ещё молодая))) Я до 33 лет одна была, не из-за принципов, а по другим причинам, более серьёзным, к сожалению, и всё равно нашёлся человек... Так что и вы найдёте)
Камшат Ахметова
Лучший ответ
Анна Федорова Бомж или местный алкаш?
Что сделано-то сделано. Значит на тот момент времени нужно было именно так, вашей совести. ЧТо вас ждало бы потом, будь вы с ним... никто не знает. НО именно поэтому говорят--лучше сделать и не жалеть, чем жалеть что не сделал. А у вас осталась незавершённость, вы всё ещё представляете что что-то упустили, не доделали. Хотя, возможно, это только ваши иллюзии. НЕ факт, что это был бы прекрасный союз
Наталья Мазур
ну так и отбейте у тех, кто по 2 рожают.
Вера Терновая
То есть вам принципиально завязывать отношения только с женатиками?
Все равно молодец. Уважаю за принципы
Elenora Elenora
кто вас научил что вы рождены для охраны чужого счастья а не для того что б быть счастливой?
Sergey Yugay
давай я тебя удочерю?
странные моральные принципы - судя по написанному, Вы привлекали только женатых -значит, не все в порядке с моралью у вас как раз. Не просто то же Вам прям что-то предлагали, с первого взгляда.
всего 25 ...
Вера Сорова
Понимаю бы написала 45 .. Ещё есть возможности жизнь устроить !
У Вас всё впереди! Не жалейте. Ваше счастье к Вам ещё придёт. А на чужом всё-таки своего не построишь
Анна Панова
В 25 Вы одна из-за глупых моральных принципов??? Обычно в молодости такой чушью, как мораль никто не страдает
Guldana Erdenbaeva
Это ж ВСЕГО-ТО 25... :))) В таком возрасте Вам точно женатики не нужны, у Вас абсолютно правильные принципы. Найдете неженатого и без хвоста прошлого. Всему свое время.
Анна Касимцева
смеюсь с тех кто считает что только женатые б/у))) к вашему сведению и среди не женатых полно таких) а чистых от всего этого единицы
С женатыми можно общаться для удовольствия, а не для того чтобы семьи рушить. Хотя это уже потом, когда замужем побываешь.
Хорошая мораль.
Найдете достойного и холостого!
Итить мадрид, 25, хорошо, что в 25 поняла, что нечего с женатиками связываться. Ищите свободного, в этом возрасте можно найти даже не женатого ни разу. Зачем вам б/у секондхенд в 25 лет?
Неженатых пруд-пруди. Зачем Вам алиментчики с богатым прошлым?
Даже не выдумывайте. 25 это не 45!!!
Викуся
Ну начинай рушить семьи, счастье повалит
Ольга Дутчак
Правильно, что так поступили женатые редко уходят из семьи, к любовнице ходят для развлечения
Rysalat Seyidova
Не обманывайтесь.