Свадьба, венчание, брак

У моего отца любовницы, что мне делать??

Я давно знала, что у отца были любовницы, по рассказам мамы и по его поведению. Но раньше я не придавала этому значения. Я живу в семье военнослужащего, большую свою жизнь я прожила с мамой и братом, отец служил в других городах. Год назад мы все вместе переехали в другой город, и вот уже год я страдаю от любовниц отца. Меняит их как перчатки, сам же говорит, что никого у него нет, из-за этой проблемы у меня начались большие проблемы со здоровьем, но отец просто наплевательски относится ко мне и к моей маме. Так не может больше продолжаться, потому что у нас дома творится что-то ужасное, я не хочу жить...
Он изводил на них рубли и трешки, что приносила в дом моя маман. И мы со страхом прятались в ладошки, когда он утром лазил к ней в карман)))
Александра Фетисова
Лучший ответ
мать пусть гонит его взашей ...не лезь
Екатерина Фролова Тут без меня не обойтись, отец маму вообще не слушает, меня еле как, я пытаюсь что-то сделать, но все идёт к коту под хвост
А каким образом измены отца проэцируються на Вас? ПОчему страдаете Вы и в чем эти страдания выражаются? Тем более еще не понятно Ваш возраст и ск родители живут вместе.
Елена Матвеева
принять все как есть, ты ни при чем, это проблема твоих родителей
Видимо ваш отец, с прибором положил на вашу мать и нет у него ни уважения, ни любви к ней и к детям. Одно меня удивляет, а зачем нужно все это блядство вашей матери, чего она то терпит?!
~~~Арина ~~~
Все вопросы к маме: Зачем она живет с таким? Почему она позволила себе трепать нервы дочери рассказами о любовницах отца?
Ответ на эти вопросы один: ее это все на самом деле устраивает, ей нравится быть жертвой и она просто прется от жалости и сочувствия к себе.

Как это не прискорбно, им обоим на ваши муки глубоко начхать. А потому пора взрослеть и устраивать свою жизнь, имея наглядный пример того, какой семья и взаимоотношения в ней не должны быть.
Поехать учится в другой город
а что в этом плохого? Он же любовниц трахает, а не тебя
Ольга Грызова
Екатерина Фролова Я ЖИТЬ НЕ ХОЧУ, МНЕ 16 ЛЕТ ТОЛЬКО, ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ПИШИТЕ??
Ты, наверное, очень любишь маму? Не расстраивай ее, стань ради нее счастливой.
Вера Дубова
У отца с мамой свои отношения. Сами разберутся. Не суди, да не судим будешь.
почему вы его не прогоните?
Назерке Абиш
Екатерина Фролова Потому что я не могу жить без папы, а мама не может без мужа, мне всю жизнь не хватало папиной любви
бедный ребенок ( родители эгоисты и не видят как страдают дети, вырастишь не повторяй их ошибок, а пока смерись ты ничего не сможешь изменить
Екатерина Фролова Мне очень плохо, мне только 16 лет, я не знаю что делать дальше, отец мой ничего не понимает, он все отрицает, очень трудно
это не твое дело, он взрослый и знает что делает, ему не 15 лет его не изменишь, сама изменись, собой займись не суй свой нос подростешь поймешь, они взрослые и сами разберутся
Farizka Doszhan=)))
Екатерина Фролова Вы правы, моему отцу не 15 лет, а 14,у него есть ещё 2 сына, которых он бросил. И так же поступает со мной, моей мамой и моим братом.
Мужик, отвечаю!!!!
Назерке Абиш животные
Екатерина Фролова Я про вас могу сказать кое-что, вы - био мусор, как и мой отец.
Елена Токаренко "Меняит", наверное ЭГЭ на 5 сдала, дура малолетняя, еще людей старше себя оскорбляешь, идиотка!
поговори с отцом, это его право. не тебе решать.
но объясни, чтоб он минимализировал вред твоему здоровью, если это действительно так.
Это что то с психологического теста Откуда Ты знала давно? Вы переехали а у отца уже много любовниц? Мама на старом месте нормально а тут заволновалась? И тд и тп
Екатерина Фролова Его любовницы мне писали, первый раз мне написали, когда мне было 12 лет.
а ты ревнуешь?
Екатерина Фролова вы понимаете, что мне только 16 лет, и что я жить не хочу, это у меня длится на протяжении 4 лет.
Плачь
Екатерина Фролова Уже слез нет. Наплакалась.
о боже так почти все живут.... успокойся и когда будешь взрослой дамой постарайся чтоб у тебя была крепкая любящая семья
У всех есть любовницы, смирись
Назерке Абиш у всех животных есть
Екатерина Фролова Эх, были бы вы на моем месте - поникли бы меня, но меня не обижают ваши слова, а очень обижают