Свадьба, венчание, брак

Вам приятно смотреть, как целуются другие ? +++ФОТО +++

Марина Просто
У нас есть возле парка переход под мостом. Там часто справляют биологические нужды пьяные завсегдатаи парка. Хотя рядом есть туалет, но он платный. И на выпивку люди деньги находят, а на в туалет сходить, ну нет денег, хоть тресни. А у нас на другую сторону дороги больше никак нельзя перейти, как через этот переход.... И вот, значит, я глубоко вдохнула перед переходом, и быстро-быстро бегу на другую сторону.... А посреди перехода стоит парочка и смачно так целуется.... посреди этих куч, луж, и отвратного запаха испражнений.... Вроде с виду приличные парень с девушкой.... Т. е. в парке на свежем воздухе целоваться уже ниже их достоинства, все ведь так делают. А вот в этом переходе самое то.
Как вспомню, так вздрогну.... Меня это не шокирует, но выворачивает, как только я вижу целующуюся парочку, сразу эта история всплывает в памяти, поэтому: дорогие влюблённые, проявляйте ваши светлые чувства дома, пожалуйста!
Недавно шла с ночной смены рано утром, там молодая парочка трахались возле подъезда на панели.... как собаки.... И их совершенно не смущало, что в это время по улице шли люди на работу на завод. Простите, но у меня было такое ощущение, что меня, не спрашивая, затащили в чужую постель, где групповуха....
О времена, о нравы....
Марина Кругова
Лучший ответ
Томирис Аманбеккызы )))
Прям вы никогда не трахались в под'езда?!)))
Конечно. хотя возможно смотрю я минуту а потом просто ностальгирую. Эх молодость. Это ж так прекрасно
E*
Eлена *
мне приятно смотреть на людей, которые любовно относятся друг к другу
Мне всё равно.
Алла Рудикова
Нет, не нравится. Это личное и прилюдно не должно происходить.
Мария Моругина
Противно
Ольга Gl
Ну, ситуации разные бывают. Допустим, когда целуются под дружные крики "Горько!" - то приятно. А если в общем вагоне поезда среди жующего и курящего люда - как-то не привлекает. А вообще я сторонница консервативных нравов, мне было бы неприятно если бы меня попытались лизать на улице.
Юлия Ковелтина
Скромность на людях никто не отменял, мне не нравится, когда на людях обжимаются.
Пусть целуются, но я на них не смотрю)
Насрать на это. Главное, чтоб не трясли вторичными признаками, мне сношались и не размножались при этом.
Татьяна Джан
А что в этом не приятного? Ну целуются значит любят. А это совсем неплохо. Это хорошо))
На фотках да, а в жизни пристально смотреть не буду на них ))
Когда некрасивые люди целуются. то нет.
Нет, бесит чмоки эти