Свадьба, венчание, брак

мужчины почему вы когда целуетесь в глаза смотрите ???

Следим за реакцией партнёрши и получаем от её реакции дополнительное возбуждение. Тоже самое - заставлять женщину смотреть тебе в глаза, когда она минет тебе делает.
Анютка Карпенко
Лучший ответ
Проверяем : не превратитесь ли в лягушку!
Так они ж напротив наших...
Ну это не всегда правда, просто Вам такие попадались. вы поспрашивайте, как в том анекдоте. Одна женщина у другой спросила. как узнать муж гуляет или нет? Да просто, домой придет, потрогай, если ОН тёплый, то гуляет, если нет, то не гуляет. Всртечаются, та в синяках и злая. Чё случилось, спрашивает, другая недобро отвечает, пришёл муж домой, я руку сунула тёплый и спросила-"Васенька, а почему у всех мужиков холодный, а у тебя тёплый? "
Они кайфуют от наблюдения, хорошоль тебе девица иль нет и тактику меняют!)
Ольга Грива
А я иногда ещё на грудки глазею....
Mihaela Dubceac
*** Bright Lovely*** у вас глаза на подбородке?
Мой - закрывает, а я наоборот с открытыми целуюсь. Он ругает за это.
Elizaveta Dulaeva
Аня Орюпина а почему ты не зарываешь глаза?
Elizaveta Dulaeva А я за ним наблюдаю, приятно когда ему приятно.
Я не смотрю
А мой наоборот ненавидит когда я с открытыми глазами его целую, злиться даже. И сам всегда-всегда закрывает
Mika*kita Mika*kita
потому что если бы мы не смотрели, вы бы спросили
"мужчины почему вы когда целуетесь в глаза не смотрите ???"
Мой мужчна мне сказал, что так ему легче предугадать мои дальнейшие движения.
глаза не врут
чтоб больше информации было о всем происходящем, чтоб ситуацию контролировать