Свадьба, венчание, брак
Из цыганки может получиться нормальная жена?
А почему нет? ! Кстати, Вишневская с Ростроповичем 50 лет прожили.. . Это я так, к слову...
А почему бы и нет.
Может... женишься, работать не надо будет.. в цыганской семье женщина основной добытчик..))))))))
вряд ли. НАСТОЯЩАЯ цыганка никогда не пойдет за не цыгана. менталитет у них очень своеобразный, недаром их Гитлер, йимах шмо вэзихро, убивал с не меньшим воодушевлением чем и евреев. что бы с ней ужиться нужно быть чуть чуть цыганом.
Да - для цыгана.
может
Цыгане тоже разные бывают, одно могу сказать точно, это будет ну ОЧЕНЬ шумная и эммоциональная семья.
У меня есть знакомая семья, там два брата женились на двух сестрах - циганках. У них нормальные отношения, но всеже это другая культура и обычаи. Об этом всегда нужно помнить. А еще нужно рассмотреть конкретную ситуацию, если эта девушка живет в квартире, нормальном доме, получила хорошее образование, работае или собирается, то она ничем не отличается от вас. Ведь не в национальности дело, а в различии традиций и образа жизни.
Главное не нация а женщина... люди все разные.. и среди всех есть прекрасные женщины и настоящие мужчины.
Если вы находите общий язык, и вам вместе хорошо, почему бы и нет?
Из Лады Калины может получиться хорошая машина?