Свадьба, венчание, брак

Тапками не закидывайте!!!

Как мне поступить я перед мужчиной с которым жила 3 года поставила ультиматум либо ты со мной узаканиваешь отношения либо мы расстаёмся ( при чем на протяжении 2х лет он мне сам ведет разговоры про женитьбу но так мы и не дошли до ЗАГСа, и постоянные пустые обещания) он выпивает но я с этим сменилась и я действительно его очень люблю и считаю родным мне человечком, в отношениях у меня с ним было все соры, драки, растование но мы постоянно сходились то он прибегал первым то я .
Посьавила ультиматум он сказал что 2 недели будет думать, сегодня ровно 2недели но ни ответа ни привета от него нет он удалил меня из всех соц сетей, а сам зарегистрировался на сайте знакомств позвонить напомнить о себе? Или не стоит все и так ясно....
И так ясно
Арина Цай
Лучший ответ
Не надо спать до брака . тогда будут замуж брать
Лилия Боссерт
Он тебя использовал.
Да вроде уже все ясно. Жаль потерянного времени.
Арина Боровская Надейся, что повезло. Ангел-хранитель отвел.
Потому что он НЕ ЛЮБИТ Вас, а просто живя использует. Ему очень удобно с Вами, парит качан. готовят ему, убирают и стирают, захотел пришел, хочу уйду. Нормально устроился. А Вы сами позволили это и тщательно оберегали и лилияли 3 года. А вот теперь увидели правду и афигели, Вы ж то тещили надеждой что любит. А он просто ИСПОЛЬЗУЕТ. Но от комфорта тоже сложно отвыкнуть. Думаю если проявите жесткость и не будите первой писать, бегать и умолять, он помытариться и вернется. Потому что сейчас очень мало нормальных женщин, хозяюшек, тем более что уже ПРИВЫК за три года. А привычка это вторая натура.
Диана Маркарян
По моему тут всё яснее ясного..
Не стоит. По причинам:
1. Ваши отношения изжили себя
2. Он выпивает, а значит лет через 5 станет просто пить и дальше алкоголизм.
Совет. Не нужны такие долгие отношения. Если через 1год не предлагают выйти замуж - лучше расстаться. Значит он не видит вас своей женой, а только удобной сожительницей
Ирина Фомина
Не готовы до конца идти - не выпендривайтесь; выпендрились - идите до конца.

ЗЫ: Желание жить с выпивохой и ходить с битой мордой на законных основаниях меня удивляет.
Лена Бубен
Не хочет серьезных отношений, по этому и убежал, ну и давить не соило, жили бы как жили, где гарантия раз выпивает что бить не начнет?
Ирина N
Ирина Балагуц Я написала что и дрались мы
Ирина Фомина Сожительствовать всю жизнь? Это не семья.... Лучше расстаться.
И так понятно, считается, если мужчина через год не сделал предложение, то и не сделает. Вы ждали 3 года, ужас.
Ирина Балагуц А зачем он мне говорил все это зачем 2 недели сказал жди я приму решение савое?
Kristina Касимова Не стоит говорить за всех :)
Куда у ясней...
Пусть идет лесом и там дерётся, выпивает и расстается. Тебя жизнь миловала. Сходи в церковь свечку поставь. Не спал твой ангел хранитель, все думал, как его от тебя отвадить.
Вам по 19 лет, да?
Татьяна Комова
Все просто, он ждет ту которую полюбит вот и пьет и вам мозги делает. если хочешь жить в пустоте то продолжай тащить его в загс!