Свадьба, венчание, брак
Если совсем не готовить, то готовить будет муж, сколько на его стряпне сможите продержатся?))
у меня встречный вопрос: это ты своего научить хочешь, или на всех наших глаз положила?
Julia-23-02
Дак у меня вечно Настька на руках... так что или в пицерию или в рестик или он... а он жирно так все жарит.... жесть
на стряпне моего - довольно долго. в принципе, нормально готовит.
но надо следить, чтоб не клал приправ и не солил по своему вкусу.
Всю жизнь.... хорошо готовит, долго жил один--научился...
Я не продержусь нисколько, т. к. мясо, картошку и пасту "болонез"- не ем. Другое он готовить не умеет.
Кто в доме готовит, тот в доме хозяин.
(Это говорила пробабушка, поэтому это аксиома).
Светлана Трушлякова
никуя. хозяин тот, у кого финансы.
Нормально продержимся. Под моим чутким руководством готовить будет. 3 месяца уже так готовил, когда я на постельном режими беременная дома была. было вкусно вдвойне, по тому что не сама :)))
да хоть всю жизнь могу продержаться
Наконец то похудею
Потому как его желто-зеленого цвета уха с кусками лука ест и нахваливает только он один))
пока не захочется самой что-нибудь сотворить или совесть замучает...
Они не станет готовить. Он купит, закажет, сводит ))))) домашнее люблю, поэтому готовлю сама.
В нормальных семьях готовит тот, кто первый пришел с работы. А пол для приготовления пищи - значения не имеет.
Проживём, не подохнем)))
Если мой муж начнет готовить, моим рационом станут яичница, чай, бутерброды и салат из помидор с луком. Я могу продержаться максимум неделю, потом придется выздоравливать.
Главный вопрос - сколько с такой ленивой женой продержится муж??? :))))
Светлана Трушлякова
они тока лялю родили. особо не поготовишь.
Julia-23-02
Пойду, спрошу)))
Да хоть постоянно. Он у меня очень вкусно готовит. Например с пловом я даже не связываюсь - его только он готовит. Даже пирог испечь сможет. И пельмени только он лепит, у меня некрасиво получается. У него руки тем концом вставлены так-то
Долго. Но.... боюсь, в дверь не буду пролазить: он у меня бооольшой любитель блинчики нажарить)))
Нисколько, отравлюсь нафиг или готовить не будет, тогда с голода помру.
Отравит через недельку, чтоб готовить начала.
Я на одном чае с печеньками магазинными, могу пару недель прожить, а если еще и мужик будет яишенку готовить и дошик заваривать, то очень долго, пока руки не зачешутся, что-то самой сделать.
Не долго. Ему такая хозяйка не нужна!
Катя Онтина
то есть вас муж держит для готовки. хм. оригинально
Не будет. Проверено. Когда я после ДТП вышла из больницы, вернее, вынесли оттуда не вперёд почти ногами, то первым, что мне было вложено мужем в загипсованную руку, был кухонный нож, а в почти здоровую -кусок мсяо) .Дочь -восьмиклассница радовалась: ей надоело стряпать. Сыну было проще: он жил с моим отцом, его дедом, который умеет всё,отец потрясающе готовит, детдомовцы вообще всё умеют сами, им никто не нужен. Когда мне надо было с беременной дочерью быть в Москве, к мужу срочно уехал из столицы сын, который готовил ему и себе еду. Замечательно готовят дети, я тоже не очень плохо. Всё благодаря мужу, если бы он умел это делать, мы бы праздно проводили жизнь. А если бы он умел работать, то я бы превратилась в домашнюю хозяйку, что ужасно для современной женщины) Спасибо за терпение, я разболталась в своём сарае, надо бы умолкнуть.
Julia-23-02
Лен... я писала вопрос, думала шуточный будет...
Лен, наверно у него другие достоинства, в любом случае, держитесь...
что ?? что за бред, пишите нормально .
Лучше делать это совместно))