Свадьба, венчание, брак
Если сын женится и прилетит в гости с женщиной с двумя детьми и третьим общим сыночком,
то обрадуешься?... как воспримешь?...
если он будет счастлив -конечно, обрадуюсь. тем более это уже не просто женщина, а его жена. Если мать не хочет терять доверия сына -то с достоинством примет его выбор -прям любить и обожать друг друга никто так то и не обязан.
Смотря какая женщина. Как ему с ней живётся. НЕидеальная картинка, не хотелось бы чужих детей, когда можно своих рожать, но в жизни бывает всякое, и не всегда это худший вариант
Я с одним ребенком, и без общих детей, и не планируются. Свекры с меня пылинки сдувают, когда приезжаем...))
Ylia :) Ahinko
магическая женщина)))
Гостям всегда рад. Хуже бывает, если в такой ситуации родниться не хотят.
Главное в этом вопросе - В ГОСТИ. Этой мой сын - и я всегда на его стороне. Выносом мозга не занимаюсь.
Ylia :) Ahinko
в гости - значит живет отдельно от родителей, в другом крае)
Вряд ли меня ждет такой "подарок")) Сын категорически не приемлет чужих детей, ему нужны только свои.
Печалька будет ((( Бедный сынок (((( Сколько ему надо будет зарабатывать, чтоб содержать такую ораву??? Но это выбор его...
Буду плакать в подушку
обрадуюсь
не дай бог такое счастье
Ylia :) Ahinko
а в чем несчастье?...
Удивлюсь, если сын приедет. Так как у меня дочки :)
не знаю
Ну и нормально, все мои будут, родненькие.
Самое главное, чтобы сын был счастлив!))
не думаю что такое может быть)
Обрадуюсь! А то сыну уже 28,а он о женитьбе и не думает. (
Конечно обрадуюсь!
Придется смирится.
Накрою стол. Главное что бы не переезжали)))