Свадьба, венчание, брак

С чего это мужчины, имеющие не очень-то симпатичную внешность, ищут непременно красавиц? Мало того, остальных критикуют?

На подсознательном уровне заботятся, что бы их потомство было лучше, это пригодится в борьбе за выживание, как биологического вида
Vengeful Spirit
Лучший ответ
подобное притягивает подобное. закон природы. никто не хочет продешевить и остаться в дураках.
Это не вчера придумано: мужчина должен быть ЧУТЬ-ЧУТЬ симпатичнее обезьяны!
А то, что некоторые мужчины красивиц ищут, то это признак дурости: настоящая ЖЕНЩИНА красива ДУШОЙ! Но её, душу, надо суметь увидеть за неброской внешностью.
Таня Бевз
Если мужчина не страшнее чёрта, то он уже красавец))))
Да балбесы потому что.. . )))) Сам такой был)))))
Ирина Волк
Ну любой человек тянется к красоте.. это нормально, потом кому не хочется иметь жену красавицу, умницу и нежную и именно свою, потом генофонд немаловажная вещь.
А мужская красота она ведь не во внешности, а стиле, воспитании, уважении.. мне кажется это главное для нас женщин.. и потом если мужчина красавец, всегда найдется кто скажет и чего он в ней нашел... лучше уж пусть на фоне"чудовища" каждая будет себя чувствовать "красавицей"
Мужчины имеют право искать кого хотят, или? Или разбить всех людей на группы по внешности и ищите только в своей группе МОЖЕТ БЫТЬ....
Zuhra Muborakshoeva
хороший вопрос))))))) мой муж не красавец, но приятный мужчина, так вот у него в своё время было ну очень много денег)) и по статусу ему полагалась красивая и молодая жена)))), а любовник мой вообще меня считает светом в окошке (в принципе зачем ему на поразвлечься дурнушку выбирать), а насчёт критики.. нет, муж никого не критикует, а у любовничка бывает)) самое прикольное, что идёт там какая-нибудь дамочка с попой.. он: да.. ну и Ж, кошмар..)) а я на себя смотрю. так у меня не меньше))))))))))))), короче когда любишь-не замечаешь)))))))))))))
Внешность мужчины не имеет значения.)) ) Желания исходят из финансовых возможностей
Елена .
Они критикуют нас, мы их, так уж заведенно.
Самэц хочет показать другим самцам какой он самый э.... самэц самцовый, что такая лапа к нему прилепилась (деньги, секс, не важно) . А критикуют - обычно тех, у кого ответить нет возможности - в автобусе проезжает или за спиной.. .
Прав народ - все от комплексов. )))))
Почему-то вспомнился старый анекдот:
Утром мужик смотрит в зеркало - уши топорщатся, живот отвис, нос картошкой, глазки круглые белесые, потом смотрит на кровать, на которой спит красавыца и говорит "это ж надо так деньги любить"
Комплекс да? Найди в тряпочном магазине своего...
Анисья Латыпова Ты че? Больгой? Какой на фиг комплекс? Я че одинокая или нищая? В отличии от тебя, у меня есть гораздо больше)))) Бля, ты меня задел, е-мое!
Олеся Викторовна ...ну убей меня за это...больную лошадь пристреливают ж..
От не уверенности в себе, таким образом хотят самореализоваться.
читала сказку красавица и чудовище, вот.... чтобы его не так заметно было, он прятаться будет.
Надо Вам сказать, что не все симпатичные мужчины ищут красавиц, и не все красавцы ищут сташненьких подобий женщин, и, наоборот!! ! Дело абсолютно не в красоте, поверьте!!!
У них комплекс Поэтому надо хоть чем-то выделиться!
это ещё что! Они ещё и фотки с интернета качают красивых мальчиков и выдают за свои. Они думают что мы лахушки и не наем что чем лутше фотка тем на самом деле по настоящему уродлив. Это комплексы их.
Я сталкивалась с такими людьми, это всё от комплексов происходит, он стыдится своей внешности и хочет, чтоб его половина это компенсировала.
Всё дело в комплексах, которые исходят из детства, и потом это глупое подражание заподу, стремление к мнимому идеалу, растление, фанатизм, итд .Идеала не существует. Есть общее понятие и притяжение или отталкивающее чувство. А вообще каждый человек красив по своему. И в жизни часто красота бывает не главной.
это, видимо, говорит непременная красавица.
а кого им искать? таких же?
Анисья Латыпова Ну ты вопрос-то смотри, умный наш! Я про то, когда ни рожи ни кожи, а еще и критикует!!!
для наведения генетического баланса
да уж ) ну и вопросище ))
откуда ваще такие мысли берутцо? )
Анисья Латыпова Мдас...Зато ответы у тебя офигительно-ОБАЛДИТЕЛЬНЫЕ!!! Сынок, иди учись! А то мамке расскажу!)))))))))))