Свадьба, венчание, брак
боюсь выходить замуж, какому мужчине и зачем важен брак?
боишься - не выходи. брак, это как лотерея. может ты выйдешь замуж за человека который будет жить только для тебя, а может паразита на шею примешь. люди видишь ли сейчас такие прям умные пошли, толком и не поймешь что ему нужно или ей, пока перед фактом не поставят, или в лужу.
ой, такие трусливые и не нужны никому. Даже если возьмут нечаянно взамуж, тут же вернут обратно.
а есть за кого ?
нормальному нужен и важен
Среди отставные военных и бывших начальников цехов встречается масса людей которые панически боятся на работе брать на себя хоть какую либо дополнительную ответственность. Но у всех есть семьи, все женаты. И продолжают пичкать молодежь что брак это "ответственность". Для чего? Чтоб отпугнуть и Россия продолжала вымирать?
Ирина Застрожнова
От того, что будут плодиться нищета и дегенераты, Россия меньше вымирать не станет.
Светлана Серебрекова
Где ты видишь Россию? Россия была до бардака, учиненного красным отребьем и позже дерьмократами. А такая как сейчас-пусть вымирает к черьтям собачьим.
сочувствую, что Вам так не повезло. Я первый раз села на велосипед, тормозила всем лицом об асфальт и решила, больше нее, с великами, не мое. А другие то ездят, и вполне. И я спустя лет двадцать осилила, оказывается, первый раз -это не показатель. Просто велика у Вас лично не было достойного)
Когда любишь и хочешь быть рядом, идти по жизни вместе, не задаешь таких вопросов типа зачем.
Что выбрали, то и получили, многое сразу видно.
Что выбрали, то и получили, многое сразу видно.
С женщиной можно жить, только если очень ее любишь. Иначе через неделю ее в нервах замочишь и в тюрьму сядешь. А зачем мне тюрьма?
Не выходи. сейчас институт брака потихоньку умирает
Светлана Серебрекова
Точнее сказать-ОТМИРАЕТ ненужное, ибо хорошее дело БРАКОМ не назовут.
Ради семьи)
Если боитесь, тогда и не выходите, это ваш личный выбор. Да, часто отношения после заключения брака меняются, появляются проблемы которых раньше не было, человек начинает себя показывать не с очень хорошей стороны, какие-то надежды не сбываются. Где-то виноват сам человек у которого нет реального представления о браке и той ответственности которую он налагает.
Значит не выходи, просто же.
Только секс без обязательств
"Деньги вперёд"- это сильно сказано:))) В зад в принципе, тоже не плохо, главное, чтобы деньги, деньги и ещё раз деньги, всё остальное стерпится-слюбится:)))
Анастасия Шмотьева
нет. в зад не даю. больно
Похожие вопросы
- Боюсь выходить замуж и тем более рожать детей. Это нормально или нет ?
- Нас в семье 4 родных сестры. Когда каждая из нас выходила замуж? МАМА ставила 100% прогнозы на брак. Так же
- Боюсь выходить замуж...
- Я боюсь выходить замуж
- Боюсь выходить замуж. Что делать?
- Боюсь выходить замуж, потому что боюсь измены любимого человека. Как с этим бороться?
- боюсь выходить замуж
- Боюсь выходить замуж! неужели в браке действительно что-то страшное творится?))
- Навеяно , а почему женщины выходя замуж за мужчину с детьми от предыдущих браков зачастую требуют чтоб
- Я боюсь выходить замуж.