Свадьба, венчание, брак

Хороший муж, отец и достаточно зарабатывает. Фантастика?

даже если он подлец, негодяй и нищий, то все равно на всех даже таких не хватает...
Елена Аникольчук
Лучший ответ
нет
ну, почему же? У меня хороший муж и детей наших очень любит. Работает один, я -дома. Нам хватает и на жизнь, и на отпуск на Канарах!
~~~ Анжела ~~~
Наталья Олейник а вот у нас как-то... и муж, и отец отличный, а вот деньги я приношу. И на Канары, конечно, не хватает... А хотелось бы...
Зря Вы так. Такие мужчины есть. Их мало, но они есть. С одним из них я живу.
Фантастика!
Наталья Олейник И я так думаю...
Это всё о моём муже!!!
Алла Алла
Мы имеем то, что заслужили. Умная женщина стимулирует мужа к тому, чтобы он хорошо зарабатывал ( и помогает ему!!! ) и был хорошим отцом.
у меня такой.
Боже, до чего нас довели!... ТАКОЙ, каким Вы его описали, ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖЧИНА!! ! Каждый, настоящий!! ! А мы с вами тут восхищаемся, если встречаем такого динозавра.. . А то, что каждая получает по заслугам, что "стимулирует" и тому подобное - это чистой воды самоуспокоение.
Marina A
Наталья Олейник конечно, должен, но все как-то не так... Вот про "каждая по заслугам" даже обидно
Поздравляю. И чего?
*** Ольга ***
Наталья Олейник С чем поздравлять-то? Я ж говорю - фантастика...
Норма.
Diko ツ
У меня такой муж, как для женщины золотой просто)), а можно ещё добавить теперь ещё?)))муж и мужчина-это немного разные понятия)))), поэтому у меня есть и муж и ещё мужчина-самец)))
Mi
Mika
нет, реальность
у меня такой
Анна Коваль
Нет, просто идеал. Но такие есть
Бывает, но крайне редко
Ольга Дунаева
не не фантастика! только жена у него будет такаааааааая сука.... что очень быстро он превратится в хорошего ХОЛОСТЯКА, отца и достаточно зарабатывающего.... а от брака будет бежать как черт от ладана....
научная фантастика!
не чего подобного! это очень отлично.
фантастика с элементами фэнтези
Любовь *
нет не фантастика!!! все зависит от того какой он чел!!!! если такой каким ты его описала то нормальный простой мы=ужик!!!!
когда все хорошо, то подозрительно)))) ) может есть повох! а хотя зачем ео искать. наслаждайся!
Мереке ***
Наталья Олейник да я не просебя... говорю же - фантастика...
почему бывает и такое