Свадьба, венчание, брак

Как сохранить любовь в браке ?

берегите друг друга, поддерживайте, выслушивайте и прочее, это как огонек, который несешь по жизни в ладошках, то ярко горит, то начинает затухать и надо не дать ему погаснуть. А как только ты поймешь, что вы стали просто жить в одной квартире, но у каждого своя жизнь - считай, что погас твой огонек.
Черная Драконница
Лучший ответ
главное, чтоб было ради чего её сохранять.
никак. она либо есть, либо ее нет.
это не варенье-соленье, подвергающееся консервированию..
Айпери ********
это труд обоих.
не выносить мозг и всегда сохранять загадку
Zuka Ussen
Скорее: Как сохранить брак в любви?
Элементарно: Жить по закону: жена во всем слушается мужа, но муж, при этом, во всем отвечает за жену. Тяжело, пожалуй, будет поначалу обоим. Но только так правильно....
Айнура Оразбек
беречь друг друга и не сидеть постоянно вместе
например чтоб была работа такая чтоб не постоянно были дома обои.. чтоб было время побыть одному и заскучать друг за другом
просто-беречь... заботиться друг о друге, проводить много
времени вместе, не обижаться на мелочи... делить проблемы и трудности пополам... если вы задали такой вопрос, значит,
вы будете очень хорошим мужем
Как сохранить??? Понимая только, что горячей любви не будет всю жизнь, что любовь, со временем, перерастает в другое чувство, не такое сумасшедшее, как вначале отношений. Но это чувств объединяет двух любящих людей. И принять это.
Dikulya ^_^
Кивай на услышанное, качественно ипи и приноси баблосы.
Anastassiya Morozova
надо продолжать ее хранить и не останавливаться ни перед чем (в рамках разумного).