Свадьба, венчание, брак

Если муж становится инвалидом, как лучше поступить женщине: развестись или продолжить всю жизнь ухаживать за ним?

Это решает сама женщина.
Анастасия Боева
Лучший ответ
Добить его, чтоб никто не мучился.
Личный выбор, не осудят
По совести
А это как сердце ей подскажет. Значит когда был здоровым она его любила, а заболел, можно и на помойку выбросить?
Про100 Я
Настоящая жена останется, и даже не задумается таким вопросом
А это уже как ей сердце, душа и совесть подсказывает. Во всех вариантах есть плюсы и минусы.
мысли то какие.. поганые.... что значит бросить... это мужики.. бегут.. стоит.. только заболеть...
Анна Резникова
А он Вас бросил бы? А может он поправится? Вы его бросите, а от Вас дети отвернутся или еще что случится. Как аукнется, так и откликнется.
Почему Алексея волнует то, что будет лучше для женщины? По моему Алексея должна волновать собственная судьба.
И в радости, и в горе... Разве она не клялась?
* Азиза
я ухаживаю девятый год... я считаю, что это мой крест и нести мне его придется.
Юлия Забелина
крысы должны сбежать с корабля
Если муж пил, бил, изменял, то и хер с ним...))
***асемочка ***
Каждый выбирает свой крест и как ему его нести
Nastena Kofanova
Настоящая любовь побудит не бросать, а заботиться и сохранять преданность супругу. Хотя в наше время большая часть людей будет думать о себе и своей выгоде, так что многие бросят из эгоизма, ведь человек уже ничего не сможет им дать.
Анна Орёл
смотря какая инвалидность. если лежачий, к примеру, то конечно же будет самым последним поступком бросить мужа в таком состоянии. но! если инвалидность по психическому заболеванию, то в этом случае, даже нужно разойтись.
Юлия Марина
Юлия Забелина да бывшая жена моего мужа рассталась с ним как узнала что проблема с сердцем. а я девятый год с ним, он инвалид.
Если бы меня бросила, я бы не осудил. Правда, я и есть инвалид. Она ещё смеётся надо мной, когда я волыню напоминаю ей, что я инвалид.
Gulim Dilmagambet