Свадьба, венчание, брак
Как зимой потерять кольцо, которое не нравится? так, чтобы парень не обиделся
Сдать в ломбард а сказать что не заметила когда перчатку снимала на остановке.
Спрячьте и скажите, что потеряли. Делов-то!
не стоит терять кольцо. Одевайте его иногда, к какому-то наряду. Или дополните ещё одно колечко рядом. Или отложите его, может оно понравится вам позже, а может потом сдадите в магазине и купите что-то другое.
Зачем его терять, подари кому нибудь и дело с концом.
Ну зачем же так с подарком поступать ?)
Если не нравится, то из него сделайте что-то другое . Металл есть, только за работу заплатить и все . Я всегда так делаю с ювелиркой
Одеть кольцо на тот палец, куда велико. Я б на твоем месте лучше б отдал уж кому то, вещь то дорогая
Если проблема носить перед парнем, то скажите ему, что боитесь потерять и пусть лежит то колечко до лучших времён в шкатулке.
терять??? сдай в ломбард или продай
Анна Баранова
а что сказать куда дела?
Также, еак и летом - типа зашла в туалет на работе, сняла, положила на раковину, руки помыла и забыла.
Можно положить в ящичек с украшениями и пусть себе лежит, ты же не все ценности на себе носишь
тоесть если Вы в лицо скажете, что оно немного Вам не по вкусу его это обидит. А если потеряете, то треснет от радости??? И другой вопрос, Вы все собираетесь терять, что он не по нраву подарит? Лучше скажите в лицо, что приятно внимание и все такое, но в следующий раз чтобы не было такой ситуации, лучше делать покупку с вами и попросить у него разрешение поменять в ювелирке на другое. Мой бы не обиделся - потому что это искрене и с заботой о нем! Подумайте. Честность и доверие в отношениях это ВСЕ!