Свадьба, венчание, брак
А когда ты в первый раз ЗАМУЖ шла -ты была наивной -мол ОН я его люблю и до конца -и шо через год развелась?
замужем была один раз, прожили 17 лет, и все годы любила его безумно (было за что)
Я семь лет, дура, терпела... :(((
ну что сразу через год. Через 7 лет развелась.
В первый раз я была, как это модно сейчас, в гражданском браке, т. е. сожительствовала почти 3 года. Любить, наверное, нет, не любила- мне он нравился, с ним было комфортно. Но одна его отрицательная черта разрушила наши отношения.
Irina Kivlenoka
это какая же?
Ну, не у всех первый брак навсегда.
23 года вместе.
у меня врожденый дефект, отсутствие розовых очков, потому говнюков вычисляла за себя и еще и за подружек вопреки их диким восторгам своими ненаглядными.
нет.. Не развелась.. Он погиб.. В АФГАНИСТАНЕ... в КАНДАГАРЕ... Через полтора года после свадьбы..
14 лет прожили
По себе судите? Не у всех так, некоторые потом по тридцать-сорок лет вместе живут)))
Нет, я замуж шла сознательно и с уверенностью, что люблю и это навсегда. Пока 13 лет семейной жизни, полет нормальный :)))
Не совсем. Было, конечно, что да, ОН, я его люблю. Он меня любит. Но ...когда мы решили пожениться, у нас была договорённость: если что не так (мелкие ссоры не в счёт), мирно "разбегаемся", не устраивая друг другу "сладкую жизнь". Собственно, пока хорошо, что и хорошо. А на всю жизнь я ни раньше, ни сейчас не загадываю.
Никогда не была наивной и все дерьмо на первых встречах вычисляла
не, не через год. через 15
Была.
До сих пор не развелась) Прошло 15 лет.