Свадьба, венчание, брак

Ваша свекровь обрадовалась бы подарку - путевка в санаторий, курорт?

Оленька .
Я (свекровь) обрадовалась бы, а кто ж внуками будет заниматься...
Рита Афанасьева
Лучший ответ
Ей 75 лет, не поедет.
лично моя бы не обрадовалась и не поехала бы. но вообще подарок хороший. и если вы знаете, что вашей это понравится, дарите конечно
Сатана .
я не люблю когда за меня решают когда и куда мне ехать
вот когда я решу, скажу, тогда буду рада решению вместо меня всех вопросов с путевками, билетами и тп
Олеся Яшкова
Думаю, что да.
Обрадовалась бы.
Ю*
Юля ********
да, она это дело любит
Реально-хороший подарок.
Моя предпочла бы деньгами...
Нет.
Mariya Khmelnitskaya
Только в категории -5* все включено и алкоголь обязательно тоже. Просто процедуры и санаторно-курортный отдых ей даром не нужен.
Обрадовалась бы. Другое дело, что не может позволить себе уехать из дома на длительный период.
Она вообще любитель всяких мероприятий. Билет на концерт хороший - лучший подарок, а ещё лучше - абонемент на концерты)))))
Она, безусловно, обрадовалась бы, но скорее всего послала бы вместо себя своего мужа.
Да, ей 70, поскакала бы хоть за тридевять земель, любит шататься везде.
Nargiz Razieva
Ольга Никуленко Ого) Мне в три раза меньше, а я из дома не хочу нос показывать)
Я считаю, что это замечательный подарок.
Я бы обрадовалась, если б у меня была возможность отправить её туда, вместе с тёщей. Но чувствую отправлять пришлось бы насильно...
в Сирию например, в Алеппо. теще.
моей свекрови не путёвка нужна и сын обратно домой чтобы венулся и все деньги ей отдавал
затрудняюсь ответить...
наверно не порадовалась бы, она любит более практичные подарки
A)
Aliya )
Если комната только для неё то да
Olga Yehorova