Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете,нормально ли то,что до заключения брака,родители пары так и не познакомились?Просто нет возможности пока
Нормально. Наши с мужем родители тоже не знакомы=)
наши не захотели)))) познакомились только несколько месяцев назад-на юбилее мужа впервые встретились, а мы в браке уже 11 лет)) и ничего, это не мешает ни жить, ни общаться.
если нет возможности - значит нет возможности. У нас 2 детей уже, а мои родители не только с родителями мужа не знакомы, но и его самого только на фотографиях видели.
Нормально, если далеко или даже в разных странах живут.
в конце концов жить вместе они не будут
А почему нет? Всякое бывает. В конце концов не родители же будут вместе жить...
Я считаю, что не нормально. Но сам оказался в подобной ситуации. В силу обстоятельств с отцом невестки встретились лишь в день свадьбы. Всякое бывает....
абсолютно нормально-главное вам познакомиться с его родителями а ему с вашими-а родители успеют и на свадьбе...
моя подруга уже 4 года замужем, ребенку годик, но все не может познакомиться с родителями мужа. Ну просто не получается, они живут с мужем на Севере, а родители на Юге. В этом году должны познакомиться, надеюсь! "
Конечно не нормально!!!! Много родителей знакомятся на свадьбе, конечно лучше было бы чтобы они познакомились хотя бы за месяц, но если не получается, то что же поделаешь!!!!
Ну а что делать, бывает хуже, когда при подготовке к свадьбе переругаются
Ничего страшного, позже познакомятся.
Вполне нормально, наши с мужем родители тоже недавно познакомились, хотя живем уже почти 5 лет.
Конечно нормально! Мои тоже познакомились только за пару дней до свадьбы!
Ну и что. У меня то же так было и ничего. Все отлично и хорошо
если возможности нет пусть хоть по телефону познакомятся