Свадьба, венчание, брак

Чем отличается жизнь для пары после заключения брака от жизни до этого шага, учитывая, что до него пара вела совместное+

хозяйство (бюджет, обязанности и тд.)?
Роза _@
Если у них все хорошо, кардинально - ничем. Ещё один шаг к сближению. Это плавное развитие. Чем дольше вместе, тем глубже.

Ну мне ещё интересно было со сменой фамилии, с новым статусом муж и жена, с тем, как это теперь применимо в разных жизненных ситуациях :)
Sibiroschka79 *
Лучший ответ
Очень даже отличается. До штампа она спала с сожителем, а после штампа - с мужем...
Лерa Балбашова
Надежда Якубовская а ну с мужем то оно конечно там на пару см больше
ничем. не было штампа, есть штамп--что могут менять официальные записи в отношениях
Асель Айсина
Совместными детьми, совместной нажитой собственностью, заботой совместной о старых родителях. Есть обязанности и права. Голодранцам, разумеется, терять нечего
Зависит от человека, для кого- то ничем А кому -то, как будто права получили, ругаться командовать, воспитывать- мол куда денется - развеститсь сложнее, чем просто вещи собрать
Не знаю, мы совместно жить начали после регистрации брака.
Айман Абенова
После свадьбы совместное хозяйство становится общим.
Aiym Tlektessova
Ничем. Мы и до регистрации уже приобретали общее имущество. просто поняли -что это нарушает права нашей семьи, потому и регистрировали брак. В отношениях все было и так в порядке.
можно думать о покупке совместного имущества
Ничем, до брака жили 7 лет, после штампа не вижу разницы.
Аня Ефимова
Ничем совершенно. Жизнь отличается только после рождения детей
Да ничем. Только сейчас все крупные покупки если что, делить пополам при разводе.. А ещё не да бог чего, ещё и с наследниками..
Меня только это парило..
Пока ничем.
Ничем.
Alina Rogozina