Свадьба, венчание, брак
А вы какой брак предпочитает и в каком живете??? официальный гражданский гостевой и тд
Я в официальном браке. Лучше было когда встречались, хоть как то было интересно. А теперь сидим дома, он по вечерам в компе.
Официальный и есть гражданский, тот, который из ЗАГСа.
Совершенно без разницы, если со мной хороший и тд и тп человек. Жила в сожительстве, сейчас в браке. Никакой разницы. Идентифицировать официальный брак как многие любят со всем прекрасным--как -то в голову даже не приходило. Знаю и знала полно таких браков, которые гроша ломанного не стоят. ПОэтому никаких иллюзий. Вся загвоздка в человеке найти стоящего человека--самое сложное. А как всё это оформят--дело десятое
Гражданский и есть официальный.
предпочитаю безбрачие, живу в регистрированном
На разных этапах жизни - по-разному. В своё время - зарегистрированный. Теперь приятнее гостевой.
Гражданский и есть официальный (зарегистрированный). Остальное сожительство
Зарегистрированный.
Военно-полевая жена ...а вам зачем ?
Халида Шавкиева
боевая подруга))) снаряды подносить))
гостевой конечно... погостила и домой к мужу)))))
Лидия Сорокина
))))))))))
брак бывает только один. Все остальное - ложь.
Просто живём и всё..Пятнадцатый год уже. Как хочешь называй. Мне без разницы.
В браке! А он единственно возможный гражданский - оформленный в ЗАГСе. Все остальное - сожительство или чисто по... рахушки.
Без разницы какой, лишь бы отношения были крепкие.
в зарегистрированном браке
брак может быть только зарегистрированным" остальное - иллюзия....
Жила 10 лет в дружеско-партнёрском браке. Сеййчас живу в браке по любви. Это настоящее счастье!!!
Хотелось бы зарегистрированный, но увы. Не узаконенные отношения это недоверие между супругами, как бы они хорошо между собой не жили.
Так вроде есть или брак, или сожительство.
Я предпочитаю брак.
Мне чисто морально проиятнее официальный, но у нас есть несколько (!) знакомых пар, которые годами живут нерасписанными, но у них прекрасные крепкие отношения. Просто не заморачиваются. Некоторые расписались спустя лет 10, когда уже дети были. В общем, официальный брак лобовь до гроба не гарантирует, разве что юридически защищает... иногда.
Галина Будур
Вот не знаю, почему-то когда слышу про прекрасный брак без росписи, ощущение такое же как, когда учитель говорил:" Я знаю, ты можешь лучше" и.. ставил четверку вместо пятерки. Словно кто-то из "супругов" ждет, что появится лучший вариант.
Официальный и венчанный.
oбa регистрированныe... мнe бoльшe cрaвнить нe c чeм, гocтeвыми нe жилa
Да ну его...
гостевой