не понимаю категорически эти пышные свадьбы.
Посидите в узком семейном кругу и плевать, что о вас люди скажут. А потом жить годами боясь потери работы, а если еще и развод, а вы кредит не выплатили.
Так что категорически против.
Свадьба, венчание, брак
а это очень круто брать кредит на свадьбу? двойное ярмо ..в подарок
А что такое? Что случилось? Почему Вавану до этого есть дело?
Неужели он все кредиты оплачивает....
кредит на свадьбу, потом кредит на свадебное путешествие...
Глупость ради показухи. Не понимпю такого.
Это очень глупо брать на свадьбу кредит. Нет денег, можно расписаться, да посидеть дома, отметить с самыми близкими.
Я этого не понимаю
Тогда и вся жизнь - в кредит, раз денег нет)
Весь мир живёт в кредит. Любые крупные предприятия ищут инвестиции. К сожалению, не всегда возможно накопить на свадьбу, но если есть возможность отработать долги за определённый период времени, то почему бы и не воплотить мечту?
Т. е. я считаю, что дело не в самом факте кредита, а в возможности заработать и отработать.
Я не могу назвать свою свадьбу очень пышной. Но я сделала ВСЁ, что хотела! 3 отдельных фотосессии, одна видео-сессия, эксклюзивный сценарий, живые музыканты, в сопровождении которых я спела 4 песни. Я сняла хороший зал, у меня было 3 фотографа и 3 видеооператора.
Я знала, на чём можно сэкономить, а на чём не стоит.
Весь бюджет был 740 т. р. На ВСЁ. Включая наши кольца и костюмы.
Свадьба была в августе. На данный момент остаток долга составляет 365 т. р.
Прошло всего полгода. Уверена, что за ближайший год мы с мужем рассчитаемся со всеми долгами. А жить мы будем долго и счастливо!
И я не жалею ни секунды, что сделала хороший праздник, который буду вспоминать всю жизнь! И который останется не только в памяти, но и в портфолио!

Я Богиня
НЕПЛОХО
Для кого-то круто, для кого-то позорно, одним днём привыкли жить многие.