Свадьба, венчание, брак

Девочки,подскажите.С мужем последний месяц ругались,как кошка с собакой.Отправила его на месяц жить к маме.Поможет?

это временное явление. я имею ввиду поможет но на маленький отрезок времени, вам нужно счасте в вашей семье, а не мимолётные праздники. отправить кудалибо это значит убежать от сложностей, а мы за счёт сложностй добиваемся счасте в наших семьях. лучше помолчите. и у каждого будет возможность думать. побольше обнимайте своего любимого.. постарайтесь дать ему возможность побыть со своими мыслями, и вам это тоже необходимо. берегите вашу семью, а разлуки хоть и на короткое время .могут разрушиь вашу семью. у вас всё получиться, жещина она ведущая в семье. и маленький мирок для своей любимсой семьи строит она.
Виктория Мильшина
Лучший ответ
Считай, что ты распрощалась с семейной жизнью. Он поймет, что без тебя ему спокойнее и легче, и более не вернется.
Инна Иванова
Такой метод не поможет. Ему понравиться вас так шантажировать и может совсем уйти. А мама еще и насоветует ему много чего.
поможет развестись! так проблемы не решают!
не знаю, а почему ругаетесь? чего делите?
Марина Долгих
Более глупого решения придумать было нельзя... Поздравляю..
Марина Рябова
Готовить суп надо со специей майоран! И витамины! творог почаще! Невроз у обоих!
Gulnura Muratova
конечно поможет. поймет что без вас лучше и освободит тебя от своего присутсвия
не поможет. только хуже сделает. до поры до времени все. даже может до развода дойти, или он к другой уйдет. живете - живите вместе, уважайте, а если вам адреналина не хватает - с парашютом прыгните. а вообще почитай Карнеги. читала - перечитай.
Не поможет. Усугубит ссору, еще больше придется разбираться. Живите и договаривайтесь как люди, а не кошки-собаки - поможет, уверяю.
Devo4Ka Angel
Скорее всего поможет совсем расстаться.. . Это самый глупое решение Вашей проблемы! Нужно найти причину, а не убегать от проблем! Проблема в любом случае останется и после возвращения, если, конечно вернется.
Ну и зря что отправила, мужа надо любить, а то другая подберет
Прочитайте мой ответ на вопрос, чуть ниже : " Развелись 11 марта, можем ли сами решение обжаловать в течении 10 дней ?" Возможно там есть противоядие.
Ольга Вербик
ему только понравится вновь обретенная свобода, да и мама его там обработает, зря вы это сделали, срочно притворитесь больной и вызывайте назад )))
не слушай никого обязательно поможет если правду написала что любите друг друга
чем дальше расстояние тем крепче любовь
только не будь навязчива но и не давай забывать про себя
нет, не поможет, вы отдалите его от себя, найдите что-то что сможете делать вместе, попробуйте найти совместные положительные эмоции, разноообразте сво жизнь. . во всех её сферах, так же не забывайте, что жена, шея, а муж голова, если жна разумная. . она сделать всё так чтобы семья осталась целой
Элеонора К
Давно отправила? Что он предпринимает? Запомни, Анна, такую встряску можно сделать, но максимум 2-3 раза за всю жизнь! Иначе можно только разрушить отношения!
мне кажется разъезжаться-это не правильно, и правда что а вдруг все будет наоборот, понравится ему без вас, там никто не пилит и не ругает ведь) ) нужно решить проблему полюбовно, наоборот проведите время вместе весело, чтобы вам обоим это понравилось, сделайте ему сюрприз, ну пойдите на уступки в чем то, устройте секс-марафон на всю ночь.... а почему бы и нет)) ) нужно уметь уступать друг другу в отношениях)))
думаю да, но надо было не к маме, а куда небудь