Свадьба, венчание, брак
Может ли быть счастлива женщина НИКОГДА не испытавшая оргазм?
По вашему оргазм - это ЕДИНСТВЕННЫЙ источник радости и счастья ?
да, у неё есть другие радости. Это часто встречается
Да. Если она его никогда не испытывала она и не понимает в чем дело. Вы ели когда нибудь плавник черной акулы? А паштет из соловьиных язычков? Нет? Чувствуете себя несчастным? Вот так и она. Нельзя сожалеть о потере вещи, которой у тебя никогда не было и которой ты никогда и не обладал.
Алёна Гарашко
Да. Но когда читаешь и слышишь от подруг как это прекрасно?
Наталья Ланбина
и вы говорите что прерасно
Алёна Гарашко
А на этот вопрос ответите? https://otvet.mail.ru/question/197797189
Да. Это только в кино показывают, что ВСЕ и ВСЕГДА на ура. На самом деле половина женщин никогда не встречала мужчин, которые "доставали бы до горячего"
Может, так же, как может быть несчастной женщина, регулярно испытывающая оргазм.
может
Не-до-счастлива.
Это миф. Не бывает в природе таких девушек. Рано или поздно это случается с каждой. Такая функция вмонтирована в организм от природы. Мужики правда не всегда компетентны в этой функции, но это только их проблемы.
Однозначно. Это для мужчин секс необходимая потребность и способ самоутверждения. Женщинам секс не сильно важен
Алёна Гарашко
А если мужу секс нужен и часто. Но сунул, кончил и все.... и менять ничего не хочет?
Наталия Лисова
Для женщины секс важнее, чем для мужчины. Напрямую влияет на психику. Замечал неоднократно, да и мнение женщин слышал....
Счастье и оргазм... как связаны между собой?
разве счастье в оргазме? Сколько по миру несчастных женщин, уж половина из них точно его испытали
да нет таких сегодня, кто не может испытать с партнёром, испытывает так, сам ))
конечно может
Ольга Попова
Правда?
Многие девушки так и не познали оргазм. Но опять же бывает различные его виды (клитеральный, вагинальный) если нет ни того, ни того-обратится к сексологу.