Свадьба, венчание, брак

Может ли быть счастлива женщина НИКОГДА не испытавшая оргазм?

По вашему оргазм - это ЕДИНСТВЕННЫЙ источник радости и счастья ?
Га
Галя
Лучший ответ
да, у неё есть другие радости. Это часто встречается
Да. Если она его никогда не испытывала она и не понимает в чем дело. Вы ели когда нибудь плавник черной акулы? А паштет из соловьиных язычков? Нет? Чувствуете себя несчастным? Вот так и она. Нельзя сожалеть о потере вещи, которой у тебя никогда не было и которой ты никогда и не обладал.
Алёна Гарашко Да. Но когда читаешь и слышишь от подруг как это прекрасно?
Наталья Ланбина и вы говорите что прерасно
Алёна Гарашко А на этот вопрос ответите? https://otvet.mail.ru/question/197797189
Да. Это только в кино показывают, что ВСЕ и ВСЕГДА на ура. На самом деле половина женщин никогда не встречала мужчин, которые "доставали бы до горячего"
Алена Фоменко
Может, так же, как может быть несчастной женщина, регулярно испытывающая оргазм.
Зоя Шелепина
может
Не-до-счастлива.
Это миф. Не бывает в природе таких девушек. Рано или поздно это случается с каждой. Такая функция вмонтирована в организм от природы. Мужики правда не всегда компетентны в этой функции, но это только их проблемы.
Анелия (***)
Однозначно. Это для мужчин секс необходимая потребность и способ самоутверждения. Женщинам секс не сильно важен
Dilya Turaeva
Алёна Гарашко А если мужу секс нужен и часто. Но сунул, кончил и все.... и менять ничего не хочет?
Наталия Лисова Для женщины секс важнее, чем для мужчины. Напрямую влияет на психику. Замечал неоднократно, да и мнение женщин слышал....
Счастье и оргазм... как связаны между собой?
разве счастье в оргазме? Сколько по миру несчастных женщин, уж половина из них точно его испытали
Юлия Рзаева
да нет таких сегодня, кто не может испытать с партнёром, испытывает так, сам ))
конечно может
Многие девушки так и не познали оргазм. Но опять же бывает различные его виды (клитеральный, вагинальный) если нет ни того, ни того-обратится к сексологу.