Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к брачным контрактам? Вы составляли/собираетесь составлять таковой?
Говорят, что в среднем такие семьи меньше разводятся)))
Если когда женюсь - обязательно, хотя Российские суды извратят конечно же все, контракт то составляется пока нет детей, а потом начинают учитываться и их наличие, и то что мамаша ,,бедная, несчастная"
Хорошо отношусь!
Мы когда женились, были бедные, как церковные мыши) нечего делить и протоколировать было)
Гульжан Батыргалиева
Брачный контракт можно составить и в любое время. После заключения брака хоть через сорок 40. Другое дело - нужен он сейчас или нет.
нормально отношусь. Не составляла - не с чем было
Можно составить, если есть что делить и куплено в браке на общие деньги
мне 58..поинимая что каждый год это старение.. я бы согласился свою однушку отписать.. при условии ухода.
Плохо отношусь, даже в сегодняшнее время... мы не составляли.... говорят-не значит не пи.. дят..)
Я вообще к бракам (официальным) отношусь негативно.
По моему жизненному опыту и устоявшемуся мнению штампик в паспорте НИЧЕГО не значит и брак крепче не сделает!
А контракты... Если есть любовь - на фиг контракты?
А если двое сходятся для того чтобы пожить недолгое время совместно и потом, при дележе имущества не пострадать финансово - то да. Контракт нужен... Только о любви в таких случаях речь не идёт...
Мария Иванова
Интересно и сколько у вас того жизненного опыта?
Мария Иванова
Или у вас как в детских наивных сказках - женились и прожили всю жизнь как один день.
Катя Силина
...лЯбовь приходит и уходит, а имущество нужно всегда :))
Не составляли. Делить пока общего нечего. А что до брака по завещанию поделят, если вдруг чего.
Эти контракты-это недоверие друг к другу-зачем тогда создавать семью, в случае развода будут и ложки делить пополам
Положительно отношусь. Не составляла.
Положительно отношусь. Но нам он не нужен. А вот завещание нужно.
Положительно
меньше разводятся -потому что пофиг друг на друга
я вот тоже с бывшим до крови дрались
а с другим легко и просто -чао, он наверное думает какая хорошая женщина, уравновешенная, не скандальная )))) да мне просто пофиг на него ))))
норм отношусь
я вот тоже с бывшим до крови дрались
норм отношусь
Отрицательно отношусь. Какой смысл жениться с мыслями о возможном разводе или в недоверии в имущественной сфере?
Я в этом не участвую.
После развода, особенно у нее, появляются звериные аппетиты, а договор это анулирует