Свадьба, венчание, брак

Зачем замужние/женатые сидят на сайтах знакомств? Но не встречаются, так чисто общаются

Ольга Лукаш
Потому что не получают этого дома
Яночkа)) Сутункова)
Лучший ответ
в модном приговоре мужик сказал-проверял свою ценность на брачном рынке, маркетинговое исследование, игра, примерять разные образы. Времени много значит в любом случае
Банальный флирт. Хотят нравится мужчинам/женщинам. Неизвестно, какие отношения в семье...
Мое мнение - не от хорошей жизни. Когда все в порядке у супругов, на сз сидеть общаться не будешь. Полно других форумов.
Алма Ескалиева
на сайтах знакомств не обязательно кавалера искать. можно подругу по интересам, друзей по интересам, просто переписка.
Для того что бы общатся. А что это плохо?
Ekaterina Rebrova
Для стимула
Друзей нет. Половинка половинкой, но друзья должны быть!
Не умеют общаться со спутником жизни. Не ценят брак и не понимают его смысла и значимости.
Алена Малкова
Отвечу за всех - чтобы потешить свое самолюбие! Мне, например, очень нравится, когда чужие мужики пишут какая я офигенная и как повезло моему мужу.
Елена Селивёрстова Вы не считаете это изменой?
Ищут "приключения".Думают, что общение через интернет-не измена и нет повода беспокоиться. Какое же это заблуждение! В Библии говорится:" Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть." Таким образом, желание завести общение на стороне, может привести к развитию отношений и, как следствие к измене. Поэтому человек, который дорожит своим браком и семьёй, не будет искать знакомства на стороне, в том числе и в интернете.
Думаю, слушают мнение о себе и повышают тем самым самооценку, плюс с мужем не лвды. но я так не стала бы делать.