Свадьба, венчание, брак
Если женщина самодостаточна, привыкла все сама решать, сама зарабатывать, каково ей в браке?
хорошо ей в браке, только в том случае если мужчина ее такой же сильный, иначе тяжко потом осознавать что всю жизнь слизняка на себе тянешь, хотя иногда так хочется побыть слабой и уткнуться в чье то сильное плечо
платит деньги в банке спермы, выбирает типах и рожает для себя.
да хреново мне. Или с мужчиной не повезло или лечиться надо.
тесно конечно поначалу было, привычку советоваться вырабатывать пришлось:)))
нормально, отвыкнет, если полюбит..
А зачем такой прекрасной женщине брак вообще?
Думаю, что перспектива остаться совсем одной и до конца, не устроит ни одну женщину. А иначе каково её предназначение?? Любая женщина желает чтобы рядом с ней был человек... любимый человек... какой бы она самодостаточной не была.
Да нормально. Да если еще муж нормальный (адекватный) попадется, так вообще хорошо. Желаю удачи.
Брак по любви, это только дополнение силы, в жизни сильной самостоятельной женщины. ! Какой бы сильной и самодостаточной не была женщина, ей просто необходимо, чтобы ее любили. Ведь ядра, под скорлупой, все мягкие. И в браке она становиться по настоящему счастлива!!!
Нужен такой же самодостаточный партнер. А если будет нытик и альфонс-лучше бажать от такого подальше!
Хорошо, если муж подкаблучник
По любви, хорошо, всегда найдется компромисс....
Делал как-то отделку 3-х этажного дома одной хозяйке аудиторской фирмы. Иногда на объекте появялся её муж. Мы его звали МУЖ ХОЗЯЙКИ ( но никак ни ХОЗЯИН) . Я бы с этим никогда не смирился, а он, по-моему, был доволен, на счёт счастлив - не сказал-бы.
Привыкла - это одно. А в браке (если удачно) она расслабится и отойдет от руля.. . Ей понравится.
"Брак- союз двух взаимоподченённых",- сказал гений Жванецкий. Ни лучше, ни больше сказать невозможно.
И заработок, саморешения ни при чём.
Брак определяется потребностью друг в друге, а не заработком одной из сторон.
И заработок, саморешения ни при чём.
В браке будет нормально. Отдать сразу же бразды правления. Это же здорово ничего не решать. Не жизнь а наслажденье.
смотря, какой мужчина. Еси он будет тебе указывать сколько денег тратить и на что, то нафиг он такой ей нужен
я думаю-тяжело. поскольку муж-это как правило глава семьи и все главные вопросы должны решаться в соответствии с его мнением!!!! женщина-иногда должна показывать себя слабой!!!! или найти себе мужа подкаблучника, который будет во всем слушать жену!!!))))
поверте ну не очень еще и как не очень
будет трудновато
Прекрасно, если супруг такой же самодостаточный человек и если у него также развиты лидерские качества