Свадьба, венчание, брак
Можно ли по отцу парня понять, каким будет его сын в возрасте?
Есть такая пословица - "хочешь понять, какой будет твоя жена через 20 лет - посмотри на ее мать". Скажите пожалуйста, а действует ли этот же принцип применительно к мужчинам и можно ли, посмотрев на отца парня, узнать, как будет выглядеть юноша лет через 20-30? Спасибо!
Мой сын не похож на своего отца, а братья и между собой очень разные и с отцом какими то чертами похожи, а какими то нет. Дочери на матерей тоже часто бывают не похожи.
Нет.
Мой муж с годами всё больше и больше стал походить на мать. И привычками, и характером, и даже фигурой.
Будущее состояние жены можно предсказать по матери...
А вот будущее мужа сложно по отцу...
Как минимум нужно и к соседу присмотреться...
А вот будущее мужа сложно по отцу...
по мужу и его брату так не скажу, оба на отца НЕ похожи, ну разве что по чуть чуть навыков взяли от батяни,
а я кстати к своему ужасу, все больше и больше на маму похожа, но я с этим борюсь.... не хочу быть как она....
Не всегда
В большинстве случаев так и сеть, но если у парня есть мозги он искоренит программу модели семьи своих родителей из подсознания и создаст свою
никуда не надо смотреть - он будет лысый, толстый и старый)))))))))))
Если сын занимается тем же что и отец, то он будет очень похожим на него.
Явно факторы влияния которые воздействовали на сына в течении его роста отличаются.
Если ты, беспокоишься о том, будет ли он похож на своего отца, стоит всего-лишь понаблюдать за ними.
Обычно сын похож на отца когда тот много общается и хорошо ладит с ним.
внешне может и нет, но "повадками"-однозначно, Да
ой нет.... ой нет.... что-то конечно перейдет по-любому с 50% генов.... но пословица не тянет на правило..