Свадьба, венчание, брак
навеяло: задумывались над тем, на сколько коротка жизнь женщины? Мужчина и в 70 может родить !
а ЖЕНЩИНЕ ТОЛЬКО И ОСТАЕТСЯ, ЧТО ДРУГ ДРУЖКУ УБЕЖДАТЬ, ЧТО ВСЕ ХОРОШО.. ВСЕ ПО ПРЕЖНЕМУ
О чем вы? У многих мужчин и в 45 уже висит и никогда не встанет
Елена Трунова
Да и висит порой плохо))
Жизнь женщины не заключается в рождении детей всю жизнь, есть более интересные занятия. И это тоже жизнь, и намного интереснее, чем с пелёнками и горшками.
Женщина и в 50 может родить. Только зачем? Можно просто наслаждаться сексом, не боясь забеременеть. А вот мужчине эта радость после 60 уже малодоступна)))
зачать-то может... если доживет! Среднестатистический житель России мужского пола живет 58,8 года.
а женщина может родить и в 40 и в 50. Но правда ваша, это ровным счётом ничего не меняет. Потому что после 25 лет она уже начинает путь под горку. к станции под названием старая кашёлка. И даже если она выглядит как молодая, ну будут говорить--молодящаяся кашёлка
Светлана Семекина
а вам сколько лет?
:)))
Он не родить может, а удовольствие получить. Впрочем, не только в 70, а и в 20. А больше по жизни ни на что не способен
А за чем в 70 лет рожать? Доживёте до 70, будут другие интересы в жизни-внуки например.
Подождите, подождите... А у мужика, получается, вообще жизни нет? Родить мужик не может, не рассказывайте мне тут))
Родить-то он может.. только на фига???
Да и мужское сексуальное здоровье не блещет большими показателями. Знаю таких которые уже в 40 имеют проблемы с потенцией не говоря уже 70. Так что тут по моему девчата все же "сильнее".
Ну, за себя то мы всегда сумеем полежать .
А мужчине в семьдесят ...посмотреть и заплакать, видит око, да ...)))
Алсу Шамилевна
и не говори Ириш))) тоже об этом подумала))) полежать... да еще и получить удовольствие..))) а там сколько времени... опять.. полшестого)))))
может... бедный мужчина... лишь выносил...)))
Я не против, если мужчина родит и в 20, главное что бы смог.
не расстраивайтесь. одна... в нашем городе родила в 65... а индуска в 70... так что женщины еще ого-го!
Жизнь женщины такая же как и жизнь мужчины.
А детей надо рожать вовремя. А не на старости лет, когда не успеешь их вырастить.
Как бы мужчина по определению вообще не может родить. :-)
Авраам родил Исаака... А Сарочке мамочке 90 стукнуло на тот момент)))))
Софья Ковалева
тогда жили по 700, 400 лет...
источник тот же :)
А как мужчина сможет родить, сам-то? ЭКО, что ли сделать? Или гермафродитом оказаться? Ему ещё такую молодую надо искать. чтобы родила для него.
Виктория Бутина
а женщина нужна будет 20 летниму в свои 40, 50, 60 ?
вот о чем я! Пока молода - все хорошо, а потом она только детям и нужна !
Мужчина не родить, а зачать может. Что за формулировка " мужчина может родить". Чем, простите. Правильно пишут - всему свое время. Старородящие - не есть хорошо.
и насколько же? уж 50 было, всё пмс ВОВСЮ ещё, конца края не видно..
Что же хорошего в 70 лет с младенцем носиться?))
Всему свое время.
А старость она и женская и мужская не весела, болячки там всякие...
Всему свое время.
Рожают и в 40, и в 45.