Свадьба, венчание, брак

Почему жена становится по особенному ко мне внимательная и "пушистая" когда я ей денег даю на личные нужды?

Как всё "скушает", через пару дней опять становлюсь "не такой".
Если бы она вас любила, то вы были бы "такой" вне зависимости от того, дали вы денег или нет.
Алена Югай
Лучший ответ
Ваша жена-Ваш выбор. Чего уж теперь.
*юля *
Внимание - оно и кошке приятно. Не ограничивай его только подарками, и все нормально будет.
И вторая мысль, которую высказал кто-то из умных людей до меня. Мужчине не стоит жаловаться на жену и на свой автомобиль. Ведь он их сам выбирал.
Ирина Шницер
сам такую выбрал... но вообще-то не понятен вопрос... после подаренных или врученных денег, она должна быть недовольной и скалкой по башке продолжать бить ???ПРосто выражает признательность и ценит подаренные бабки
Дашутка :-) Благодарность выражает?
Ну Вы же сами ее такой сделали, воспитали. На кого пенять? На учителя.
M Oldova
я дома кассир и мне ни кто не оговаривает сумму которую мне можно потратить. а если честно--то вопрос отвратительный. пусть даже и шутка. унизительный для женщины. дам ей денег...
Анна Парфенова
Такова уж природа женщин. Как у Вас ещё денег выманить?
Марина Шкляева
Дашутка :-) Причём тут выманить? Она такая становится только когда получает.
А получает только когда у меня появляются продажи. От меня мало вообще что зависит.
Ого как ты быстро женился)))
Кто эта бедная?)))))
Елена Якушева
Такая вот жена (((
Елена Емелина
))Так обычно животных дрессируют в цирке, дома... с кусочком сахара, корма... только они сначала дЕлают что-то, а потом съедают нечто... у женщин ащЕ всё наоборот - сначала ,,кушают",потом всё пох.... адская сссука несправедливость..) животные куда честнее в этом, и не только в этом плане!..)
~ @n@r@ ~
Ваша жена- золото. Ей денег НА ПАРУ ДНЕЙ хватает... мне обычно на пару часов. ))) кстати, был у меня один прынц: на продукты выделял 200ре в день, а хотел мяска... Может, и вы из такой компании?
Дашутка :-) Да.
Тоже из этих.
И тоже 200 на день даю. Только рЭ, а ГрнЭ.
Умничка жена
Ну просто женский пол постоянно нуждается в заботе, внимании, а после вашего такого своеобразного внимания вы даёте ей почувствовать себя нужной и любимой, и что вам ничего для неё не жаль, а по поводу почему так быстро проходит эта эйфория то могу сказать что наверно вы не так часто балуете свою любимую