Свадьба, венчание, брак
Почему жена со временем становится не интересной
Привычка + очень часто женщин съедает быт.
Аделя Шевченко
я понял. однодневная видимость ситуации правацирует организм на побег в ближайший лес
Уровень тестостерона неуклонно идет вниз...
Потому что ты её не любишь...
Аделя Шевченко
Люблю. Ну как люблю. Как мать своих детей
Значит женился не по любви а по страсти. Страсть угасла а любви как к личности не было. Возможно до брака было много женщин. Может жену быть заел а муж не помогает и она стала клушей. Причин много)
По тем же причинам, что и муж. Приедается одно и тоже
марафонишь часто на дальние дистанции)))
Аделя Шевченко
как и все. по возможности
Потому что не для кого. Муж стал скучным.
Проходит спермотоксикоз, Маугли!
Притираешься
Важно, чтобы было интересно С НЕЙ. А ее саму ты уже знаешь.
Становится отражением вас.
Не выполняется обед который они дали в начале своего пути, когда сошлись. Вот поэтому не интересны стали пути их.
Мечты сменяются прозой жизни. Работа, дети, родственники... Кажется, что серые будни изо дня в день разрушают радужные представления о счастье. Да и неожиданные проблемы могут вносить напряженность в отношения супругов.
Что можно предпринять?
Сосредоточьтесь на хороших качествах супруга. Попробуйте следующее: запишите три положительные черты своей жены. Периодически читайте записанные слова, вспоминая, почему вы выбрали именно этого человека. Размышляя о хороших качествах супруга, вы обретете душевный мир, и вам легче будет мириться с разногласиями.
Планируйте особое время для общения. До свадьбы вы, вероятно, специально выделяли время друг для друга. Свидания вносили в вашу жизнь новизну и возвышенные чувства, и вы заранее планировали эти встречи. Почему бы не сохранить такую традицию? Выделяйте особое время, которое вы проведете вдвоем, словно у вас свидание. Это сблизит вас и поможет справляться с непредвиденными трудностями и невзгодами.
Говорите о своих чувствах. Когда вас ранили слова или поступки супруга, можете ли вы не придавать этому значения? Если нет, не играйте в молчанку. Поскорее — если возможно в тот же день — спокойно поговорите с супругом.
Постарайтесь увидеть разницу между своими чувствами и намерениями супруга. Наверняка никто из вас не хочет намеренно обидеть другого. Заверьте в этом спутника жизни, искренне извинившись за боль, которую невольно могли причинить. Обсудите, что конкретно вы оба можете сделать, чтобы случайно не ранить чувства любимого человека.
Будьте реалистичны в своих ожиданиях. Библия признает, что у вступивших в брак «появятся новые трудности в жизни». Когда трудности наступают, не приходите поспешно к выводу, что ваш брак — ошибка. Напротив, постарайтесь совместными усилиями улаживать разногласия.
Что можно предпринять?
Вы не поддерживаете интерес друг к другу. Причина в вас. Заботы, быт отнимают её красоту, обаяние, и привлекательность. Проявите понимание.
А вы думаете мужики не приедаются! у нас такие же чувства
Жену как и машину надо менять каждые пять лет. Потому что только первые пять лет они безотказные и интересные! )))
Аделя Шевченко
15 лет пробега у неё
Алена Попова
Только надо не забывать, что с возрастом права могут и не продлить, будешь ходить пешком :-)
а ты готов в доту до конца своих дней ломиться?
Аделя Шевченко
Дота... дота .хмм. ЧТО ЭТО ЗА ИНСТРУМЕНТ
Потому что вы мало в нее и в ваши отношения вкладываете
Потому что это может быть была временная влюбленность
Может просто она расслабилась, потеряла стимул быть вам интересной
А это все может быть взаимным
Аделя Шевченко
Вопрос почему охлаждения случается. Ведь обещали друг другу любе до гроба