Свадьба, венчание, брак

ДАМЫ -а вы когда не были ЗАМУЖЕМ -у вас был такой момент в студенческие годы может быть внутри

вот лавандоса по мизеру на кармане! но покушать роллов суши -ну или просто шампусика с фруктами попить! ты разводила наивного ДУРАЧКА в надежде что ему ночью обломится что то
Да я как-то не сирота была, слава Богу, с мамой-папой жила, с едой проблем в семье не было. Алкоголь в баре в свободном доступе, в том числе и шампанское, чего нет, но хочется-дали денег родители и я купила.
Карлыга Кашакова
Лучший ответ
когда я была студенткой, в России роллов не было.
В студенческие годы у меня проблем с лавандосом не было.
Я с 16 лет получала 2 зарплаты и стипендию. + колымы с мастерских.
Такое как роллы я в принципе не ем. А на дурачков у меня тоже времени не было. С подругами погулять - пожалуйста, а на мужчин я свои кровно заработанные на принцип не трачу!
Dora Grosman
Никого не разводила, не умею. Меня всегда приглашали. Всегда ходила только в те места, которые были мне по карману, но платить позволяла парню.
Вот как- то не пришлось Сами угощали безо всяких там разводов
У нас на квартире всегда было мясо и картошка)
Какие в *опу роллы?!) Да и не знала я тогда их вкус)
Вместо шампусика было пиво)
Лейла 8432
Не было такого таланта.
Gulmira Tlepova
если этот парень - думает, что за суши - ему кто - то что - то теперь должен
- что ему должно обломиться - то туда ему и дорога.
таких прям надо разводить изводить
Я в студенческие годы полноценно работала и проблем с роллами, шампусиком, фруктами не было
Мира Бекетова
Нет... такого я не делала.
Нет!
Валя Васендин