Свадьба, венчание, брак

Как поступить если муж всегда за маму? ...

Пусть чешет к своей маме
Анжела Цирекидзе
Лучший ответ
А что кто- то на неё нападает? Вы? Тогда конечно он будет за неё- она мама
Лара Нежная
Камышкина Елена нет, например мы готовим, а он говорит: а мама делает так.
или например, а мама сказала так... итд
Мудро. Поддакивать, соглашаться, но делать по своему. Если Вы уже живете не один год, то вероятно уже привыкли ко всему и знаете как этим всем управлть.
Отправить к маме
не иметь общих дел с его мамой
стать мужу второй мамой
Или подружиться с мамой, или менять мужа на другого
Никак. Это деградант. Отправить жить дальше с мамой. Семья у него с мамой, а не с вами.
Уехать далеко-далеко, чтобы она доехать до вас не могла.
Камышкина Елена она в вацапе
вместе. например в ютубе изучить тему-манипуляции. чтобы он зналкогда ему на шею садятся
хороший муж - всегда за справедливость. средний всегда за жену. плохой - за маму. делай выводы.
Воспитать сына.
Юлия Юлия
Понять и простить...
Принять это аксиомой. Вы знаете, что будет. Стабильность. Хуже, если бы он был подвержен влиянию многих. Сегодня с утра он с вами согласен. на работе его накрутили, он согласен с теми, кто накрутил, затем передумал и поддержал маму. С такими тяжело, Вы не знаете, что ждать, с чем придёт к Вам муж, кто на него оказал влияние. Мой первый муж был таковым. Не знала, что будет, когда он ступит на порог. Он мог сразу ударить: его друг сказал, что, если жена назвала своего мужа необязательным человеком, то её надо проучить жёстко, мог вообще не прийти: не так посмотрела и его сокурсницы посоветовали ему проучить жену ревностью, мог пропасть на два месяца: мама попросила дачу строить, не было времени сообщить.
Анастасия Воронова это пипец какой то
думал такие монстры только в кино бывают
Вы его убили или просто бросили?