Свадьба, венчание, брак

Могут ли супруги заниматься сексом на этой Страстной неделе ?

Gulima Centr Vselennoi
нет, это грех
Алтынгул Кзылгулова
Лучший ответ
Можно ВСЁ.
Данный пост с его ограничениями к христианству вообще отношения не имеет. Чисто православные примочки
... ..
если они верующие, соблюдают все посты, то нет
Вас не допустят к причастию.
Истинно верующий не будет задавать таких вопросов. Так что долбитесь спокойно....
Вроде бы, в супружескую постель даже церковь не лезет. Точно не знаю.
Юля Щербина
В любом случае
Можно покаяться
В пост нельзя, зачем спрашивать
Nursulu Muhambetalieva
ну если вы такие верующие то воще запрещено заниматься сексом ради удовольствия, только ради ребенка можно
Саша ...
Если вы не набожные, если хочется и стоИт, почему нет?
Елена Мажейка
Низя..
*** Madina ***
Нет.
Виктория :)
Ой, да какая разница? Мы с мужем спим, нам пофиг
Однажды сосед по тюремной камере посетовал Владыке Мануилу, что сидит здесь безвинно. – Как же так? – спросил он. – Почему Господь попустил такое? – Вины, которую предъявил советский суд, на тебе, действительно, нет! – резко сказал Владыка. – Но наказание ты отбываешь за то, что еще в детстве забрался к соседям, поломал у них капусту, а потом открыл засов на хлеву и выпустил корову. Потерявшие кормилицу многодетные соседи впали в крайнюю нужду. – Дедушка, – спросил сверху другой сокамерник из уголовников. – А я почему всю жизнь по тюрьмам мыкаюсь?

Другие не столько крадут, а на свободе… – Ты был зачат в Страстную пятницу – ответил епископ. – Ты и умрешь в тюрьме».) Митрополите Мануил (Лемешевский), который за веру большую часть жизни провел в лагерях и к старости имел от Бога дар прозорливости. Его подвижническую деятельность в семинариях изучают…)
Легко.
Забейте на всякие глупости.