Признавались вы вам в любви, а вы? ожидали ли вы этого
Весело ли было? многие напились?
Что интересного было?))
Свадьба, венчание, брак
Каким был ваш выпускной? расскажите
танцы, стол с шампанским и тортом, потом поехали в парк и на теплоходе
Это было в 1982 году, я уже не помню)))
Аттестаты получили. За столом посидели. Потанцевали. Рассвет встретили. Вроде, всё как учили. Это был 1961 год.
и не вспомнить. Отработала весь вечер на сцене, за клавишами
Ничего интересного, поели, попили, дискотека была, потом поехали с подружкой домой. Многие пошли ещё в кафе гулять до утра.
Красивая торжественная часть, зал украшен полевыми ромашками. У нас родители целый фургон тогда привези, потом неофициальная часть, кому как, а мне не очень интересно было, столы ломились, дискотека - лучший диджей города вел, потом, как и положено рассвет ходили встречать, ноги в кровь, мальчишки по очереди на руках носили. Весело было. В любви признавались, но это так, скорее формальность, по дружески. До сих пор дружим. Классом каждый год собираемся. В этом году 20 лет отмечали после окончания.
Понятия не имею. Сразу после вручения аттестата благополучно свалили и гуляли до утра своей компанией.
я не была на выпускном, мне не в чем было идти
В ресторане нас (один класс!) пасли 3 сотрудника полиции, вино было безалкогольным, "тамада" - слишком алкогольным, пацаны в туалете потеряли 4 грамма, а с рассветом мы проебались, вспомнили о нем уже в шестом часу... Но в общем было весело )
Елизавета Егорова
Это после 9 класса так было ?
В 2000 выпустилась, на вручение аттестатов приезжала префект округа, как все это закончилось поехали в ресторан, там гуляли примерно до 6 утра, а после своим ходом домой
Многие выпили, но пьяным никто не был. Какая любовь, у нас у всех нормальных девушек уже были парни на 3-5 лет старше.
честно.. ужасно.. я комплекс ходячий была.. хотя.. мой мозг незрелый был.. тогда на хрена мне эта энерия извне нужна была.. если я пассив.. а это уже насилие.. так что всё в тему.. как надо..
Не, оч скучно