Свадьба, венчание, брак
Вы бы могли спать с мужем, который кроме секса никак в семейной жизни не участвует?
Как же с таким затейником заснуть можно? А тот, кто описан - не муж, а поставщик половых утех.
Это муж?
Это хрень на постном масле, а не мужик.
Давно бы шёл лесом.
Это хрень на постном масле, а не мужик.
Давно бы шёл лесом.
Зиновьева Татьяна
Ты сама из дремучего лесу вылезь вначале:)))
Вместе не живёт, детей не воспитывает, денег не даёт, ну и какой он тогда муж? Это не муж, а просто прохожий. А для постели лучше любовника найти, хотя бы не обидно будет, да и внимания больше, глядишь и детям подарки носить будет.
Нет. Нафиг такой нужен.
муж))) в чем???))))) что спит с вами??)))).. так извините, спать любой мужчина с женщиной может))) и для этого не обязательно иметь с ним штамп!!.. чтобы просто спать! для этого можно любого мужчину на ваш вкус пригласить на ночь и вообще взять в любовники, а муж должен все-таки как раз больше участвовать в сем. делах и сем. жизни, помимо как раз секса и даже больше него! а иначе какой это муж??!!
Так это секс по вызову, а не муж. Пусть будет для здоровья, пока нормальный не появится
ну я бы его, прежде всего, не стала мужем называть.
а спать - по ситуации. маловероятно.
а спать - по ситуации. маловероятно.
Нет. Для меня это уже не мужчина, как его можно захотеть.
Да. Муж знает все мои "кнопроки " . А с новым любовника пока притрешься. Кормить и ночевать я его тоже, разумеется, не пущу.
Это не муж.
нет.
Только ради секса - да. Удобно же, не надо заморачиваться, любовника искать подходящего, никто никому ничем не обязан
А мне как-то больше от мужа ничего и не нужно. Наоборот бесит, когда в другие сферы семейной жизни лезет.
Зачем с таким вообще регистрировать отношения?
Хочу быть в его роли...
Такой, наверно, в любовники хорошо, а муж семью содержать должен и детям немножечко, хотя бы, времени уделять.
Нет
Нет
Хотел бы быть на его месте, только ещё и без секса:)
Нахрен его, не муж это, а просто мужик. Причем не самый лучший.
мой первый муж был именно таким за что и был мною брошен
Улбала Адилханова
Так если он таким БЫЛ, это значит, что он на тебя забил и бросил тебя первый.
Похожие вопросы
- 4 года замужем. Но не могу спать с мужем в одной кровати. Секс - и каждый по своим комнатам. Когда ночуем вынужденно в+
- Не могу спать с мужем в обнимку. А он обижается.
- Может ли любящая жена изменять верному мужу, который в отъезде, прямо на семейном ложе?
- Если муж отказывает в сексе ссылая на "устал и хочу спать"
- Вы можете спать в обнимку с мужем/женой?))
- Если муж совсем с молодой женой 22 года стройная не спит как ей быть? или секс раз в две недели?
- Чем вы занимаетесь со своим мужем кроме секса? Есть ли у вас общие интересы, которым вы посвящаете своё свободное время?
- Любите ли Вы спать с мужем (женой) в одной кровати?. Не сексом заниматься, а именно СПАТЬ?.
- Знаю несколько пар, где муж с женой спят отдельно. Как считаете, влияет ли это на семейное счастье?
- в свободной жизни есть место качественному сексу, а в семейной с игрой в одним ворота - в пользу мужа?