Свадьба, венчание, брак
мои поздравления!
Свадьбы 25 апреля...
Послезавтра- день подачи заявлений в ЗАГС на одну из самых популярных дат- 25 апреля (красная горка) . Стоит ли начинать занимать очередь уже с завтрашнего утра и что сделать, чтобы суметь выстоять?? ? Говорят, некоторые и по трое суток стояли... Даже страшно становится (((

смотря еще ЗАГС какой, если пользуется популярностью, чем раньше очередь займёте, тем лучше, время росписи удобное можно будет выбрать.
А вообще не понимаю я этого ажиотажа вокруг определенных дат. Всё зависит только от нас самих, а не от даты свадьбы.
А вообще не понимаю я этого ажиотажа вокруг определенных дат. Всё зависит только от нас самих, а не от даты свадьбы.
НЕльзя играть свадьбу в первую неделю после Пасхи.. так как выходные которые выпадают после нее это родительская поминальная суббота... а точнее проводы и зачем вам играть свадьбу когда все соберутся на кладбища.. покойников поминать??))))
Это глупо. Свадьба 25 апреля не даст никаких гарантий счастливой супружеской жизни и не убережет от развода.
Анастасия Туякбаева
Приметы и суеверия тут ни при чем- просто это самая первая дата после поста.
Совет да Любовь!!!!
Я из верующей самьи, мы христиане. В православном календаре сказано что ЗАПРЕЩАЕТСЯ делать свадьбы в течении недели после Пасхи, а она будет 19 апреля. Так что не советую поддаваться стадным чувствам!!! Посоветуйтесь в церкви с батюшкой по этому вопросу.
И ваще я про такую ДАТУ ПОПУЛЯРНУЮ первый раз слышу... .
Не идите на поводу... .
Дай Бог Вам Счастья!!!
И ваще я про такую ДАТУ ПОПУЛЯРНУЮ первый раз слышу... .
Не идите на поводу... .
Дай Бог Вам Счастья!!!
мне знакомая астролог сказала, что в этом году нежелательно выходить замуж до июня, т. к. венера (планета любви) летит в обратном направлении, а это не очень благоприятно. и знакомиться в это время для серьезных отношений тоже нежелательно
хочешь замуж- выстоишь!: -)) Поздравляю!! ! Долгих лет совместной жизни!
Загс работал с 7.00. Мы пришли в 6.20 и были третьими. Свадьба была 30 апреля 1999г.
Один правильный ответ от Маргариты уже есть и рекомендация. Хочу добавить, что в этом году 25 апреля выпадает ещё и на субботу, а по вторникам, четвергам и субботам никогда не венчают. Сделайте так, чтобы, когда у Вас была регистрация в ЗАГСе, в церкви в это время венчали, тогда шансы, что брак будет долгим и счастливым увеличиваются многократно. Да будет свадьба !!!Урааа !!!
А может не мучиться и дождаться июня (если уж в мае не хотите) ? Больше шансов что с погодой повезет, и очередь рано занимать не придется.
Так вообще тогда предлогаю расписатся на Покров
Похожие вопросы
- Какую дату для свадьбы лучше выбрать? Какую дату лучше 1 мая или 25 апреля?
- серебренная свадьба 25 лет в браке что подарить и как отпразновать?
- помотите, поздравления сестре на свадьбу сестры от сестрёнки, . Свадьба 23 апреля!
- Свадьба! 25 лет -золотая свадьба! а какая свадьба 20лет???
- 20 лет-фарфоровая свадьба,25 лет- серебрянная....а как называется годовщина свадьбы когда прожили 22 года?
- А у нас сегодня СЕРЕБРЯННАЯ СВАДЬБА! 25 лет как мы женаты!!!
- Что подарить родителям на годовщину свадьбы - 25 лет (серебряная) ?
- помогите,свадьба 25.07невеста поругалась с родителями и не хочет торжества,просто расписаться ну так же не делается...
- что подарить родителям на годовщину свадьбы 25 лет??
- 3 года кожаная свадьба,25 лет - серебрянная,50-золотая,а 15 лет ?